не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

по Gronkost
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

★★★ Novice

Приобрел паки DLC для игр Mass Effect 2 и 3, но ни один из DLC origin не загружает. Просто висит в менеджере загрузки с 0% и ничего не происходит. Файл host обновлял, кэш origin чистил. Кто-нибудь сталкивался?

Сообщение 1 из 8 (2 487 просмотров)

Утвержденное решение

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Короче, проблему решил без закачивания ДЛС из сайта биоваров.

Оказывается ДЛС закачиваются полностью, но не переходит на следующее (можете проверять папку с длс в файлах игры).
1. После скачки первого ДЛС (и его "провисания"), нажимаем на скачку следующего.

     Для удобства качаем снизу вверх по списку, т.к. скачанные ДЛС будут вверху и вы можете запутаться где-то в середине.

2. После скачки всех ДЛС таким способом выходим с Ориджина и опять запускаем его же (я запускал от имени администратора чтоб наверняка). 

3. Далее ДЛС должны "закачиваться" (а они уже скачаны по-факту) автоматически, если нет то нажимайте на скачивание сами. Т.к ДЛС у нас скачаны то они будут просто завершатся один за другим. 

4. После завершения "скачивания" можно зайти в раздел ДЛС и посмотреть установлены они или нет. 

Проблему решил ещё месяц назад но мне было лень писать так что вот так вот...

Юзайте на здоровье господа. 

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 8 (2 290 просмотров)

Все ответы

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

Community Manager (retired)

Добрый день @Gronkost

 

Попробуйте для начала очистить кэш-память клиента Origin и снова попробовать установить DLC. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 8 (2 416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

★★★ Novice

Добрый день.

Кэш чистил, origin переустанавливал и снова чистил. Не помогло.

Игра устанавливается, а dlc скачиваются но завершения установки не происходит висят в диспетчере загрузки.

Скачал отдельно dlc со стороннего ресурса в ручную установил их в папку с игрой и в игре (mass effect 2) они отобразились, с 3 частью не пробовал.

 

Сообщение 3 из 8 (2 406 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

★★★★★ Novice

Блин, такая же проблема, только 3-ю часть не проверял.

Сначала приобрёл трилогию, а потом паки длс.

Сообщение 4 из 8 (2 366 просмотров)

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

@Admiral_McCookie

А вы попробовали советы из темы?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 8 (2 361 просмотров)

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Короче, проблему решил без закачивания ДЛС из сайта биоваров.

Оказывается ДЛС закачиваются полностью, но не переходит на следующее (можете проверять папку с длс в файлах игры).
1. После скачки первого ДЛС (и его "провисания"), нажимаем на скачку следующего.

     Для удобства качаем снизу вверх по списку, т.к. скачанные ДЛС будут вверху и вы можете запутаться где-то в середине.

2. После скачки всех ДЛС таким способом выходим с Ориджина и опять запускаем его же (я запускал от имени администратора чтоб наверняка). 

3. Далее ДЛС должны "закачиваться" (а они уже скачаны по-факту) автоматически, если нет то нажимайте на скачивание сами. Т.к ДЛС у нас скачаны то они будут просто завершатся один за другим. 

4. После завершения "скачивания" можно зайти в раздел ДЛС и посмотреть установлены они или нет. 

Проблему решил ещё месяц назад но мне было лень писать так что вот так вот...

Юзайте на здоровье господа. 

Сообщение 6 из 8 (2 291 просмотров)

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Спасибо, что поделились с нами вашим способом решением данной проблемы. Уверен, другие игроки также найдут ваш совет полезным. Дайте знать, если можем ещё чем-нибудь помочь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 7 из 8 (2 281 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не грузятся dlc для mass effect 2 и 3 из origin

★★★★★ Newbie

Тут я узнал что делать с длс но игра.   и да я тоже удалил ореджин и прочее 

Сообщение 8 из 8 (2 210 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети