mass effect 3 последние часы

по AES-ID-MEC-1409
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

mass effect 3 последние часы

[ Изменено ]
★ Apprentice

Решил недавно переиграть в Mass Effect 3, улучшил его до коллекционной версии, а сегодня решил купить сомнительного вида примочку (как я выяснил) "Последние часы".

После покупки, не подозревая ничего плохого, я спокойно дождался окончания скачивания и решил насладиться покупкой. Не тут-то было! Во первых, оно просто не стало устанавливаться. Полез в гугл и на форум. Adobe Air был установлен последней версии - не помогло. Танцы с бубном продолжились перестановкой игры и клиента Origin.

Лаунчер бодро встал на место и опять сообщил об ошибке. Установочный файл получил расширение rar, из него были извлечены данные и установлены, но - всё это установилось

в корень диска C: и менять место жительства отказалось категорически. А самое поганое - без этого шедевра, склёпанного на скорую руку из флэша, тэгов и жадности,

игра считается скачанной не до конца и запускаться попросту отказывается. Я понимаю, что моя жалоба выглядит горячечно и эмоционально, но полдня борьбы с битами

и байтами сделали своё дело. Я очень хочу знать: это вообще у кого-нибудь работает? Буду очень признателен, если мне кто-нибудь поможет с этой печалью!

 

P.S. Я знаю о правилах форума и о политике в отношении обсценной лексики, но меня уже бомбит, а кроме кошки меня никто не слышит!

 

[Edit: Ругательства убраны]

Сообщение 1 из 4 (381 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: mass effect 3 последние часы

@AES-ID-MEC-1409

Данный информационный гафд по факту не нужен.

Отключите в Origin автоматическое обновление игр и удалите папку с "Посл. часами"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (388 просмотров)

Все ответы

Re: mass effect 3 последние часы

@AES-ID-MEC-1409

Данный информационный гафд по факту не нужен.

Отключите в Origin автоматическое обновление игр и удалите папку с "Посл. часами"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (389 просмотров)

Re: mass effect 3 последние часы

★ Apprentice
Спасибо за ответ. В принципе, это приемлемое решение, но неужели никак нельзя заставить это работать корректно? И у меня есть ещё один вопрос: возможно ли отказаться конкретно от этой покупки и вернуть за неё деньги?
Сообщение 3 из 4 (348 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3 последние часы

@AES-ID-MEC-1409

А часами беда полная уже давно. Сам долго мучился, не смог нормально установить. Плюс в том, что само приложение загрузилось и запускалось вручную через папку.

 

Это вещь считается бонусом и не попадает под возврат. Но можете в ТП уточнить

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети