Re: Затруднения с 2-мя DLC для ME2

по Meloboye
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Затруднения с 2-мя DLC для ME2

★★ Novice

Всем привет, у меня сразу 2 вопроса, но оба касаются DLC для Mass Effect 2. Именно речь о DLC "Касуми: Украденная Память" и "Логово Серого Посредника".

 

По очереди:

1) Касуми: Украденная Память: Не мог понять почему мне не встречается член отряда из этого DLC - Касуми Гото. По Wiki выяснил, что после квеста "Путь Свободы" должно было прийти особое письмо на счёт Касуми, как и было с Заидом, но этого не произошло, а игра уже перепройдена почти до конца. В чем может быть проблема, что я упустил? 

 

2) Логово Серого Посредника: Тут проблема, которая скорее завязана на моей невнимательности, но лично я уже голову сломал. Взломал все терминалы по просьбе Лиары, осталось посмотреть данные и созвониться чтобы доложить кто есть посредник. И во-первых - я заметил что ни один из изначально предложенных вариантов для доноса - не является верным, а во-вторых - из необходимых 5-ти добытых данных у меня отображается только 2 и 5. Не понимаю почему, все взломано, все терминалы еще раз перебежал по кругу и ничего.

Обобщая, в списке для доноса только не верные варианты, ведь следуя Wiki - это должна быть женщина, а именно же секретарша Лиары, если я верно понял, а из данных только 2 и 5, не хватает соответственно 1, 3 и 4. 

 

Искренне надеюсь, что это не баги и проблема во мне.

Если это имеет значение - у меня Steam версия игры.

Сообщение 1 из 5 (1 355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Затруднения с 2-мя DLC для ME2

@Meloboye

1) Там будет Легион.

DLC с Касуми — "Украденная память" не входит в комплект Deluxe Edition, как и Логово Серого посредника, как и Прибытие, как и Властелин. Все эти DLC покупаются отдельно 

2) Нет, не Логово, а просто второстепенный квест на Иллиуме. Можно его начать заново, используя сохранения до начала квеста

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (1 315 просмотров)

Все ответы

Re: Затруднения с 2-мя DLC для ME2

@Meloboye

Добрый.

По Касуми, уверены, что DLC активировалось в игре? DLC покупалось в Origin?

По 2-му - это не логово Серого Посредника))

Тут, если память не подводит, баг. Нужно перепроходить миссию. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (1 340 просмотров)

Re: Затруднения с 2-мя DLC для ME2

[ Изменено ]
★★ Novice

На счет первого - Покупал делюкс в Steam, все в ручную активировал. Вроде бы даже досье Касуми отображается в отряде, просто как не открытое. Если это не её, то чье же?

(см. скриншот) 

А по второму с Лиарой - Разве не логово? И между тем я же правильно понимаю, что нельзя начать заново миссию не начав заново игру? 

Сообщение 3 из 5 (1 328 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Затруднения с 2-мя DLC для ME2

@Meloboye

1) Там будет Легион.

DLC с Касуми — "Украденная память" не входит в комплект Deluxe Edition, как и Логово Серого посредника, как и Прибытие, как и Властелин. Все эти DLC покупаются отдельно 

2) Нет, не Логово, а просто второстепенный квест на Иллиуме. Можно его начать заново, используя сохранения до начала квеста

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (1 316 просмотров)

Re: Затруднения с 2-мя DLC для ME2

[ Изменено ]
★★ Novice

Спасибо, теперь все максимально понял.
Все это время жил во мраке, хаха. Удобнее было бы, если бы моя копия ME2 была в Ориджине ибо в Steam какие-то проблемы с DLC. Их просто там нет, как я понял.

Если я активирую ключ из стима в Ориджине так же - добавится же в библиотеку, верно?
Я однажды так же Spore активировал, при том что он куплен и активирован тем же ключом в стиме. С ME2 по идее тоже сработает, наверное.

Еще раз спасибо, удачи!

Сообщение 5 из 5 (1 304 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети