Слияние N7 HQ с ps3 аккаунтом?

по Unit641
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Слияние N7 HQ с ps3 аккаунтом?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

В мультиплеере Mass effect 3 заметил украшения профилей вроде фоновых картинок своей визитки, иконки и подписи.

Гугл ответил, что чтобы украсить свой профиль нужен логин в N7 HQ, но непонятно как связать свою EA учетку с моим масс эффектом на PS3, он вошел в сеть в игре автоматически и не требовал ни логинов ни паролей, как бы просто работает.

Я пробовал зайти в N7 HQ с логином и паролем моего PSN, но с ним он не входит, а логин\пароль ЕА соответственно не имеет связи с моим ME3 на PS3. Как связать эти учетки?!

Сообщение 1 из 4 (443 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Слияние N7 HQ с ps3 аккаунтом?

@Unit641

Учека автоматически привязывается, когда вы запускаете сетевую игру

В коллективной игре игре в разделе испытания на выполненных испытаниях становится активная кнопка "изменить набор (вроде так называется)" после того, как ее нажать вы вешаете плашку/баннер

Касательно N7HQ, то думаю лучше действительно в ТП обратиться для уточнения "почему там не видно моего профиля PSN"

 

Обращаться лучше по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (461 просмотров)

Все ответы

Re: Слияние N7 HQ с ps3 аккаунтом?

@Unit641

Если вы играете в ME3 на PS3, то ваши учетные записи EA и PSN связаны

Вам нужно войти в N7HQ c той учетки EA, которая привязана  к PSN.

Также, не обязательно ставить все плашки через сайт, можно и через внутренний интерфейс в игре. Если не ошибаюсь, то на PS3 он не урезан.

Если ничего не поможет, то лучше обратиться в ТП через help.ea.com/ru 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (434 просмотров)

Re: Слияние N7 HQ с ps3 аккаунтом?

★★★ Newbie

по поводу интерфейса в игре вряд ли, никаких признаков на возможность изменения там не вижу.
а по учетке еа, привязанной к PSN не пойму как ее узнать вообще :\ Все еа игры подключаются к серверам автоматом, я логин\пароль первый и последний раз вводил в каком нибудь втором масс эффекте лет пять назад. Метод тыка в N7 HQ пока результатов не дает.

Сообщение 3 из 4 (422 просмотров)

Re: Слияние N7 HQ с ps3 аккаунтом?

@Unit641

Учека автоматически привязывается, когда вы запускаете сетевую игру

В коллективной игре игре в разделе испытания на выполненных испытаниях становится активная кнопка "изменить набор (вроде так называется)" после того, как ее нажать вы вешаете плашку/баннер

Касательно N7HQ, то думаю лучше действительно в ТП обратиться для уточнения "почему там не видно моего профиля PSN"

 

Обращаться лучше по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (462 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети