Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

★★★★ Novice

Вопрос такой--почему не считается мой рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3?То есть в самой игре рейтинг считается и отображается нормально,но при заходе в список лидеров напротив своего ника вижу 0(ноль).И в манифесте тоже ничего нет,как будто я совсем не играл.Хотя на карте галактики в военных ресурсах показывает все правильно с учетом мультиплеера.

И у друзей в Ориджине--у некоторых тоже ноль,а у некоторых нормально обсчитывается.

Что за дискриминация и как это исправить?

Сообщение 1 из 7 (512 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

@oCTRAHo 

Это баг сервера и никак не исправить 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (475 просмотров)

Все ответы

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

@oCTRAHo 

Это баг сервера и никак не исправить 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (476 просмотров)

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

★ Novice

Игре уже лет 7(?) она не обслуживается, вряд ли исправят что-нибудь

Сообщение 3 из 7 (438 просмотров)

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

★★★★ Novice

Понятно...Тогда вопрос такой--почему данная проблема не была поднята еще в то время когда игра поддерживалась?Ведь наверняка и в то время было такое...

За то время что игра существует и с таким онлайном к сегодняшнему времени она должна была быть отполирована до зеркального блеска.А игра до сих пор болеет детскими болезнями вроде этой и невозможностью подключения друзей в коллективной игре...Почему эти проблемы не решились тогда еще??

Сообщение 4 из 7 (415 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

@oCTRAHo 

Были, решались, когда проблема имела массовый характер. Сейчас это локальный баг

А еще это не от игры зависит, а от серверов. После окончания поддержки сервера игры неоднократно переносились и перенастраивались. А еще это зависит от связи между вами и сервером. А еще зависит от того, был ли изменен файл coalesced.  

 

Для интереса решил проверить у себя. У меня все на месте

 

В частности внесение изменений в coalesced, как и другие игровые файлы сопровождается подобными проблемами

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (396 просмотров)

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

★★★★ Novice
@beetle_rus А что может изменить этот файл?Сам я вообще никакие моды не ставил,игра у меня девственно та,которая есть официально.
Даже на текстуры нет.А у вас все нормально потому что вы создали аккаунт и играете давно.У тех кто давно играет таких проблем нет.А проблемы у тех кто купил относительно недавно.У нескольких моих друзей стоит 0(ноль).Только они не пишут сюда.Думаю у где то трети игроков такие проблемы.Если бы они все сюда писали,тут все было бы завалено по ушиWink
Сообщение 6 из 7 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейтинг в списке лидеров мультиплеера МЕ3

@oCTRAHo 

Что изменить не знаю, не пробовал =)

Значит и дальше жить с этим багом =) Тут как и писал выше баг идет от сервера. Который работает по схеме "поддержвание жизни"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 7 (351 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети