Re: Проблема с добавлением друзей в мультиплеере Mass effect 3.

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с добавлением друзей в мультиплеере Mass effect 3.

★★★ Newbie

При попытке добавить друга в игру через сам мультиплеер вылетает окошко: "Для использования этой функции необходимо включить параметр "Использовать origin в игре" во вкладке "Параметры" в вашем профиле EA origin." У меня этот параметр включен.  Через origin тоже не получается, кнопки "Вступить в игру" и "Пригласить в игру" не работают. Если приглашают меня, то я нажимаю "Принять", оповещение исчезает и больше ничего не происходит. Подключиться к созданной мной игре также не получается, просто идет поиск и все. Аналогичная ситуация, когда пытаюсь подключиться к игре друга через поиск.

Сообщение 1 из 2 (1 101 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с добавлением друзей в мультиплеере Mass effect 3.

@Kerikhat

Добрый.

Это проблема с Origin в игре в ME3 еще со времен выхода игры. Тут 50/50 должна помочь переустановка Origin, с удалением согласно инструкции

А так, странно, вы должны без проблем подключаться по приглашению

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (1 193 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с добавлением друзей в мультиплеере Mass effect 3.

@Kerikhat

Добрый.

Это проблема с Origin в игре в ME3 еще со времен выхода игры. Тут 50/50 должна помочь переустановка Origin, с удалением согласно инструкции

А так, странно, вы должны без проблем подключаться по приглашению

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (1 194 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети