Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

по Player_abc3pffb
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Novice

Здрасьте.

 

Случилась проблема: не так давно приобрёл все Mass Effect и парочку Dragon Age, в покупке дополнений к ним, естественно, не разбирался. Пока прошёл первый Mass Effect, прошёл уже месяц с лишком.

И вот устанавливаю я Mass Effect 2 и не могу скачать уже доступные дополнения, а также приобрести другие (за очки BioWare, я, конечно, слышал о них, но, я так понимаю, они уже в Origin не продаются, да? - выскакивает ошибка).

Попробовал то же самое с другими играми, где есть очки BioWare, а именно Mass Effect 3 и Dragon Age 2 - тоже ничего. Появляется либо ошибка 404, либо Origin просто вылетает.

 

Как получить дополнения к этим играм??? - вопрос столетия Standard smile

 

Заранее благодарю за ответ!

Сообщение 1 из 10 (1 403 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Guide

@Player_abc3pffb

Решил проверить. Открыл клиент, зашёл в Библиотека -> Mass Effect 3 -> Дополнит. контент. Нашёл отсутствующее у меня дополнение "Набор "Перестрелка". Нажал на кнопку под дополнением "купить очки BioWare: 160", открылось окно с выбором сколько очков купить, выбрал. Далее стандартное окно с выбором варианта оплаты покупки. Всё работает.

Опишите подробнее, какие шаги Вы предпринимаете прежде чем вылетает клиент. Если делаете всё как я, то что-то работает не так, стоит проверить наличие обновлений клиента. Если обновлений нет (у вас последняя версия), то выполните удаление клиента Origin вручную: https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/manually-uninstalling-origin/, затем установите заново, проверьте работоспособность.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (1 669 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Guide

@Player_abc3pffb

Решил проверить. Открыл клиент, зашёл в Библиотека -> Mass Effect 3 -> Дополнит. контент. Нашёл отсутствующее у меня дополнение "Набор "Перестрелка". Нажал на кнопку под дополнением "купить очки BioWare: 160", открылось окно с выбором сколько очков купить, выбрал. Далее стандартное окно с выбором варианта оплаты покупки. Всё работает.

Опишите подробнее, какие шаги Вы предпринимаете прежде чем вылетает клиент. Если делаете всё как я, то что-то работает не так, стоит проверить наличие обновлений клиента. Если обновлений нет (у вас последняя версия), то выполните удаление клиента Origin вручную: https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/manually-uninstalling-origin/, затем установите заново, проверьте работоспособность.

 

Сообщение 2 из 10 (1 670 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Novice

Благодарю, помогла переустановка. Вангую, что, возможно, у меня неким чудом была установлена бета-версия Origin, ибо даже дизайн отличается от того, что установилось сейчас. Всё работает, все дополнения получены. Благодарю с:

 

Ещё такой вопрос: если я приобрету очки BioWare Points через http://social.bioware.com (я так понимаю, это есть BioWare Social Network), они появятся у меня в Origin??

Сообщение 3 из 10 (1 377 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Guide

@Player_abc3pffb

Всегда рад помочь. Возможно, обновления на каком-то этапе перестали устанавливаться. 

По поводу второго вопроса по очкам не знаю. Сделаю тэг признанного на форуме спеца по продуктам BioWare: @beetle_rus

Надеюсь, он сможет ответить.

Сообщение 4 из 10 (1 374 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

@Player_abc3pffb

Добрый.

Нет, очки в Origin не появятся, но вы за счет них сможете покупать DLC к DAO, DAII, ME2 и ME3 + доп комплекты в сетевой игре ME3

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 10 (1 349 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Novice

Благодарю. А DLC в таком случае появятся в Origin или можно их будет каким-либо образом прикрепить к нему?

Сообщение 6 из 10 (1 344 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

@Player_abc3pffb

Все DLC можно купить  загрузить в Origin через вкладку доп контент в игре. Либо через социалку загрузить установщик и установить (кроме ME3)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 10 (1 340 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Novice

Премного благодарен, разобрался с этой темой

Сообщение 8 из 10 (1 329 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

★★★ Newbie

а влияет ли на длс установка ме2 в стиме?просто у меня длс не работают

 

Сообщение 9 из 10 (1 268 просмотров)

Re: Не могу приобрести DLC к Mass Effect 2, 3 и Dargon Age 2

@Kavabangablin

Зависит от того, как вы ставили DLC.
Если покупали их в Origin и там загружали, то при запуске игры в стиме они могут не работать. Если устанавливали их через exe файл с социалки, то должно работать. А далее, с чем черт не шутит

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 10 (1 258 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети