N7 HQ: Нет прогресса

по ASpyN7
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

N7 HQ: Нет прогресса

[ Изменено ]
★★★ Novice

Доброго времени суток. У меня возникла одна огромная проблема: Я наиграл в Mass Effect 3 довольно много часов, особенно мультиплеер. И я решил зайти на N7 HQ и посмотреть прогресс и поменять баннер на другой. Но зайдя в свой аккаунт я обнаружил, что у меня НЕТ прогресса, судя по данным сайта. У меня все по нулям, нет ни одного достижения нигде и я уже довольно долго сталкиваюсь с этой проблемой. Подскажите пожалуйста, что делать? Может что-то надо включить или выключить. Я просто уже не знаю что делать. Буду очень признателен.

P.S Первые 2 фотографии с моего аккаунта на N7 HQ, а последняя показывает кол-во наигранных часов в игре

Сообщение 1 из 7 (1 166 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: N7 HQ: Нет прогресса

@ASpyN7 

Попытка не пытка, что сказать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (1 073 просмотров)

Все ответы

Re: N7 HQ: Нет прогресса

@ASpyN7 

Добрый день.
Увы, но все, что можно было сказать по этой проблеме из известного, все изложил в вашей прошлой теме. Вам удалось связаться с разработчиками в Твиттере?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (1 125 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: N7 HQ: Нет прогресса

[ Изменено ]
★★★ Novice

Нет ещё. Если вам не сложно, не могли бы вы мне, пожалуйста, отправить контактные данные разработчиков. Спасибо заранее.

P.S. У меня вопрос лично к вам: Как думаете, они могут мне помочь? Просто хочется однажды зайти на сайт и увидеть свой прогресс, посмотреть достижение, а не только нули. Однако, несмотря на будущий исход проблемы, спасибо вам за помощь)

Сообщение 3 из 7 (1 113 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: N7 HQ: Нет прогресса

@ASpyN7 

Максимум, что я могу вам отправить это еще раз ссылку на твиттер сотрудника, который отвечает за мультиплеерную составляющую ME - https://twitter.com/discobabaloo

Иных контактов предоставить увы, не могу. Возможно от Фернандо Мело вы получите стоящий совет. Он достаточно спокойно и открыто отвечает игрокам 

 

Может еще саму ТП EA - www.help.ea.com/ru/contact-us

 

Я не уверен на какой-либо исход сейчас, ибо активная поддержка мультиплеера ME3 давно прошла, а сам ресурс N7HQ не рассчитан на долгосрочную поддержку, ибо для Andromeda есть свой APEX

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (1 093 просмотров)

Re: N7 HQ: Нет прогресса

★★★ Novice

Поддержка Electronic Arts не смогла мне помочь. Я уже начинаю думать что эта проблема нерешаема. Я хочу попробовать один рискованный шаг: Создать новую учетную запись и купить игру заново. Как думаете, сработает этот план? Потому что я уже не знаю, что мне делать.

Сообщение 5 из 7 (1 082 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: N7 HQ: Нет прогресса

@ASpyN7 

Попытка не пытка, что сказать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (1 074 просмотров)

Re: N7 HQ: Нет прогресса

★★★ Newbie

Купила третий Масс специально для того, чтобы еще раз понабирать достижения, дойти до Лучшего из лучших. Первый аккаунт в Origin в N7HQ работает нормально, достижения показывает, количество часов и ранг N7 тоже показывает...пока, а вот второй аккаунт именно так - все по нулям. Наверно поддержка накрылась полностью.

Сообщение 7 из 7 (1 044 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети