Re: Mass effect 2

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Mass effect 2

★★ Novice

В конце миссии Касуми Серый Ящик виснет. Черный экран и все. Танцы с бубнами типа -  nomoviestartup или удаления localов и отключения орижина в игре не помагают! 

Сообщение 1 из 9 (1 879 просмотров)
Ответить
0 баллов

Betreff: Mass effect 2

@ivanpro3

 

I moved your post to the Russian Mass Effect section.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

This is a players helping players forum, I don't work for EA.
Dies ist ein Spieler helfen Spielern Forum, ich arbeite nicht für EA.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Death closes all: but something ere the end, Some work of noble note, may yet be done, Not unbecoming men that strove with Gods.
Ulysses - Alfred, Lord Tennyson
Сообщение 2 из 9 (1 870 просмотров)

Re: Mass effect 2

@ivanpro3

Добрый.

Ошибка есть при этом?

Моды есть?

Что еще делали для решения?

 

Дайте отчет - MSINFO.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 9 (1 849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass effect 2

[ Изменено ]
★★ Novice

Ошибки при этом не было. В конце миссии после разговора с Кассуми о судьбе серого ящика черный экран и мелодия загрузки и все. Почитав много разных форумов я пытался решить проблему путем удаления локалов и отключением внутриигрового режима Origin, с повторным прохождением всей миссии. В итоге проблему я решил путем полного удаления игры, Origin, удаления всех локальных файлов, чисткой реестра, с повторным прохождением миссии. Проблема с этой миссией решилась но осталась проблема с кораблем Серого Посредника. Изначально я предполагал, что это одна беда, но нет. При повторном посещении корабля Серого Посредника выйти оттуда я уже не могу. При нажатии на эконку на двери картинка застывает (без черного экрана) и так же мелодия загрузки и все. Так же при нахождении на корабле СП не возможно загрузить сохранение или выйти в главное меню, так же заставка меню застывает, музыка загрузки и все.

Сообщение 4 из 9 (1 844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass effect 2

@ivanpro3

Так, а моды есть?

 

У меня такое было с Серым Посредником, там помогал простой перезапуск Сейва на его борту. Попробуйте 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 9 (1 832 просмотров)

Re: Mass effect 2

[ Изменено ]
★★ Novice

Модов нет. Перезапуск сейва возможен только после перезагрузки игры, и он не помогает. То есть, Я запускаю игру, загружаю сейв на корабле СП (или сейв на Нормандии и стыкуюсь с кораблем СП не важно) и дальше все, я могу бегать по кораблю, работать с терминалами, но при попытке выйти, перезагрузить сейв нажимая F9 или через escape при попытке загрузить сейв или выйти в гланое меню один и тот же результат - картинка виснет (без черного экрана), играет мелодия загрузки и все.

Сообщение 6 из 9 (1 827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass effect 2

@ivanpro3

Win10?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 9 (1 822 просмотров)

Re: Mass effect 2

★★ Novice

Win 10 pro 64

Intel core i7-7700k

Gigabyte Z270P-D3

32гб 

Nvidia 1080ti

Сообщение 8 из 9 (1 808 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass effect 2

@ivanpro3

Погуглил просто. У 50% владельцев Win10 такая проблема.

Вы пробовали запускать игру и Оригин в совместимости с Вин7?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 9 (1 801 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети