Mass Effect 3 не сохраняется

по breekachuxciv
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect 3 не сохраняется

[ Изменено ]
★ Novice

Mass Effect 3 не создаёт сохранения, не знаю что делать

Перепробовал практически всё, ничего не помогает 

В папке Save просто не появляется файл с сохранением, в главном меню игры, в разделе "загрузка", нет сохранения

Сообщение 1 из 4 (4 167 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect 3 не сохраняется

★★★ Guide

@breekachuxciv

Сохранённые игры помещаются в системную папку Мои документы. Желательно, чтобы местоположение папки было по умолчанию, и не было кириллицы в пути.

Можно попробовать запускать ME3 с ключом -nohomedir. Т.е. создать ярлык, указывающий на MassEffect3.exe с параметрами вроде таких: "C:\Origin\Mass Effect 3\Binaries\Win32\MassEffect3.exe" -nohomedir и запустить ярлык от имени администратора. Если не поможет, то полностью переустановить игру, отключить временно облачное хранилище для сохранённых игр. Проверить работоспособность.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (4 745 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect 3 не сохраняется

★★★ Guide

@breekachuxciv

Сохранённые игры помещаются в системную папку Мои документы. Желательно, чтобы местоположение папки было по умолчанию, и не было кириллицы в пути.

Можно попробовать запускать ME3 с ключом -nohomedir. Т.е. создать ярлык, указывающий на MassEffect3.exe с параметрами вроде таких: "C:\Origin\Mass Effect 3\Binaries\Win32\MassEffect3.exe" -nohomedir и запустить ярлык от имени администратора. Если не поможет, то полностью переустановить игру, отключить временно облачное хранилище для сохранённых игр. Проверить работоспособность.

Сообщение 2 из 4 (4 746 просмотров)

Re: Mass Effect 3 не сохраняется

★ Novice

Спасибо, решение с -nohomedir подошло, фух, думал уже не поиграю
Ты лучший)

Сообщение 3 из 4 (4 134 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 3 не сохраняется

★★★ Newbie

Спасибо большое, мне помогло! Вчера пол дня искала решение, не нашла.

Сообщение 4 из 4 (3 983 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети