Re: Mass Effect 3 - Нет доступа к онлайн

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect 3 - Нет доступа к онлайн

★ Novice

На днях случилась такая проблема: решил поиграть в мультиплеер ME3, но при запуске вылетела такая табличка, хотя игра полностью загружена и играл я в нее совсем недавно.  

1.jpg

Ладно думаю, сбой какой-то. Выбираю "Восстановить игру" - восстановление проходит, пишет можно запускать. Запускаю и снова это же окно.

Удаляю игру полностью, устанавливаю ее в новую папку, запускаю - и снова то же окно, что игра не докачена. Ну ок, игнорю сообщение и запускаю. Сингл работает без проблем, а мультиплеер нет (пишет нужно погасить сетевой код). 

2.jpg

Жму погасить и вылетает это

3.jpg

Решил, что это косяк в моем компе и установил игру на другой комп, где МЕ никогда не устанавливалась. И оказалось что там снова точно такая же ошибка.

Подскажите может кто сталкивался, в чем все же проблема?

Сообщение 1 из 4 (1 774 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Mass Effect 3 - Нет доступа к онлайн

@Prophet_Ru

Добрый.

Была такая проблема. Смог решить только через ТП. Они мне тогда новый ключ просто прописали.

Попробуйте.

Для этого свяжитесь с специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (2 058 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect 3 - Нет доступа к онлайн

@Prophet_Ru

Добрый.

Была такая проблема. Смог решить только через ТП. Они мне тогда новый ключ просто прописали.

Попробуйте.

Для этого свяжитесь с специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (2 059 просмотров)

Re: Mass Effect 3 - Нет доступа к онлайн

★★★★★ Newbie
А можно ли восстановить лицензионный ключ для Mass Effect 3?
У меня есть лицензионный диск, но ключ потерялся, можно ли восстановить?
Сообщение 3 из 4 (1 652 просмотров)

Re: Mass Effect 3 - Нет доступа к онлайн

@LEGOBLOCKBASTERS

А зачем?
Вы же игру к Аккаунту EA привязывали.
Просто зайдите в Origin, используя нужную запись и загрузите.


Если вы ключ еще не активировали, то в боксе также есть серийный номер игры. Позвонив в ТП, как я писал выше, он поможет восстановить ключ

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (1 648 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети