Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

по Anxwi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

★★★★ Novice

Решил поиграть в Mass Effect 3, в сетевую игру. Но она почему-то не доступна! Ранее запускал её без проблем. 
Пишет "Погасить/Купить сетевой пропуск". Но ведь у меня ПК версия, какой сетевой пропуск?! 

Сообщение 1 из 6 (1 161 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

[ Изменено ]

@Anxwi  доброго дня! Попробуйте удалить папку License по адресу  C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services

Если это не поможет, то тогда обращаться в техподдержку, так как сетевой пропуск для игры на ПК не нужен, ибо он уже вшит.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 (800) 500 98 62. 

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (1 146 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

[ Изменено ]

@Anxwi  доброго дня! Попробуйте удалить папку License по адресу  C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services

Если это не поможет, то тогда обращаться в техподдержку, так как сетевой пропуск для игры на ПК не нужен, ибо он уже вшит.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 (800) 500 98 62. 

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

Сообщение 2 из 6 (1 147 просмотров)

Re: Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

★★★ Newbie

Доброго дня! Столкнулся с такой же проблемой, однако, "вылечить" ее указанным Вами способом не могу, в силу того, что у меня нет папки ProgramData в диске С. Ее ВООБЩЕ нет на компе... как и файла License. Уж не знаю, винда 10-я в этом виновата, или что... но это именно так. Можете что-либо посоветовать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Сообщение 3 из 6 (989 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

Hero (Retired)

@Maxx-Magadan, здравствуйте.

По умолчанию эта папка скрыта, ее нужно открыть:

  1. В поле поиска на панели задач введите запрос папка и выберите пункт Показывать скрытые файлы и папки в результатах поиска.
  2. В разделе Дополнительные параметры выберите Показывать скрытые файлы, папки и диски, а затем нажмите кнопку ОК.

 

 

 

Сообщение 4 из 6 (982 просмотров)

Re: Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

★★★ Newbie

Спасибо большое! Обязательно попробую через часик, самолет выпущу сначала...))) обязательно отпишусь о результате...

Сообщение 5 из 6 (976 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 3. Не работает сетевая игра.

★★★ Newbie

К сожалению, удаление не помогло... Требует сетевой пропуск, хоть убей его.... Обидно, все что можно установлено, куплено, прокачано... Ладно, попробую еще в техподдержку позвонить, может помогут, хотя слабо вериться. Буду пока в Андромеду играть, благо она не глючит пока. Спасибо за советы.

Сообщение 6 из 6 (965 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети