Re: fifa 17 ultimate team где справедливость ?

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

fifa 17 ultimate team где справедливость ?

★★★ Novice

Уважаемые создатели игры FIFA 17-16-15 если можно уделить немного времени и прочитайте мое возмущение. У меня уже не в первый раз возникает такая ситуация. Играю я матч в FIFA 17 ut счет 1-1 на 90 мин у меня получается выход моих двух нападающих на одного вратаря соперника, вратарь нападает на игрока с мечем я качу матч второму игроку и получается выхожу один на один не с вратарем а с пустыми воротами спокойно наношу удар по пустым воротам,а мой соперник не хороший человек разрывает соединения почему разрыв произошел я не знаю может он выкинул компьютер в окно или вырвал провод от интернета, а может просто нажал alt+F4 мне это не интересно, ведь пропущенный гол на 90мин это 99% поражения и ему  без разницы какое поражение 2-1 или техническое. А теперь вопрос в чем моя вино почему мне не дают победу я же его не выгонял из игры. Самое интересное получается  что контракты списываются, усталость у футболистов накапливается, а матча как будто вообще не было. При всем при том в простом онлайн режиме не в UT, а просто онлайн при ничейном  счете игроку которого выкинуло дают поражения, а тому который остался в игре дает победу !!! Складывается  такое впечатления, что люди которые создавали   просто онлайн режим  разбирающиеся в футболе и понимающие что такое техническая победа, и техническое поражение,а люди которые создавали  UT такое впечатление, что они далеки от понимания  футбола. Надеюсь, что  когда нибудь это будит исправлено.  Люди не оставайтесь равнодушными давайте покончим с крысиными выходками в игре.  Кто со мной согласен поддержите тему может тогда администрация не останется равнодушной !!!

Сообщение 1 из 3 (280 просмотров)

Re: fifa 17 ultimate team где справедливость ?

Вы в курсе ситуации с читерами на ПК? Вот такие вам и попадаются, к сожалению, все, что мы можем сделать, это отправлять на 99% бессмысленные репорты через ориджин

PlayStation 5
Сообщение 2 из 3 (260 просмотров)

Re: fifa 17 ultimate team где справедливость ?

★★★★ Guide
Дело в том, что еа таки раздает бананы по репортам. Ввязи с этим авторы чита рекомендуют этим ибицилам играть весь матч и только страховаться читом от поражения. В итоге если ничья и разрыв, то ты откатал 20 минут своего времени в луну. На Пк фифа мертва.
Сообщение 3 из 3 (251 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА