Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

по AdrianoFl
Ответить

Изначальное сообщение

Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Ну чтож вот  подходит к концу такая игра под названием фифа 16 и я решил сделать выводы.

Ко мне домой приходил известный програмист,для вас человек Х.Он залез в фифу ко мне, понавключал много програм, мы поиграли и он сделал такое лицо и сказал ,а зачем ты это покупал?!!!!

Я ответил что мол люблю футбол,на что он мне ответил-парень да вас просто на деньги разводят,ты купил багнутую игру и причём его логи показали что онлай УТ глючит хуже одиночки.

1-это все твои плюшки в виде карточек тренеров(скорость,дриблинг итп)просто через 3 матча слетают.А я то думал ,а почему я 3 матча выигрываю мои игроки бегают как угорелые отнимают как бешенные,а на 4-й ходят пешком при физике 99 и не могут отнять мячь!

На что мне человек Х ответил что сервер или что то там ещё сбрасывает это всё и показал мне какие то логи(в которых я не разбираюсь).Ещё он мне сказал что в УТ есть большой баг это когда игроки типа Вальбуена убивают Диего Косту причём всё это возникает когда параметры сильных игроков сбрасываются.

 

Вобщем он мне дал совет удалить и больше её не покупать.Я собственно так и сделал удалил к чертям её,ну и покупать дальше в ориджине её не буду собственно как и всё остальное(а я тут накопил хотел разогнатся игр на 8)Вовремя меня притормозил грамотный человек.

Написал я с ошибками ну суть не в этом,всем понимающим читать между строк!!!

Досвидания ЕА!

PS.Я то и думаю почему меня выносят те кого я по 5-0 выносил,а акозалось что у меня всё сбрасывалось.и модераторамЕА отвечать не обязательно!Я читать уже не чё не буду.

Сообщение 1 из 9 (701 просмотров)
0 баллов

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

[ Изменено ]

@Gurza-KPA

Наконец то нашлось оправдание неумелости. Как всегда виноват кто то другой.

Твой друг не на Рен-тв работает?

ЕА является не только разработчиком, но и издателем игр. То есть распространяет игры сторонних компаний.

И если бы ты действительно любил футбол, то наплевал бы на все эти логи. Потому что получается что ты любишь карточки и прокачку.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 9 (687 просмотров)

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@Gurza-KPA


Ваш программист точно не в Konami работает?

 

Сообщение 3 из 9 (654 просмотров)

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

я одного понять не могу если вы не работники еа че ж вы так за них впрягаетесь все.Че чувак написал чистая правда,тока это работает не матчи подряд а когда для тебя судьба сезона определена уже заранее.Просто тут зависит не от того какие кнопки нажимаешь,щас ирал с типом сигроности желтой линии ни одной как и зеленой  статистика 22-15 и 6-1  24 отбора БЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!и 2-2 дырявый,я понимаю что все заслуживают щанс но это просто г игра унылое причем,а фифа и расчитана на любителей карточек и управлять проще ,хотя если привыкнуть к myclub он по бодрее будет,а за гэйм плэй кто знает тот поймет кто на коленях фифа или пес стоит

Сообщение 4 из 9 (637 просмотров)

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

★★★★★ Apprentice

Нам нужны пруфы, путь это твой человек X снимет видео и покажет что к чему, насчет того, что после 3 матча слетает физуха и ты начинаешь плохо играть - чистая ложь, я и по 10 матчей подряд выигрывал, когда разыграюсь.

Сообщение 5 из 9 (633 просмотров)

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

@POLU4INHO

Потому что у нас нормально получается играть.

Я вот тоже не пойму, если вы так ругаете игру, так почему продолжаете в неё играть? Вас заставляют?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 9 (625 просмотров)

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

★★★★★ Apprentice

Ну вот лично мне быстро надоело так играть.В профи вообще забросил тоже самое три года.Вот комбинации клавиш все один в один с 14 фифой да и если операторскую камеру включать футболисты лучше в 14 прорисованные.А тут больше половины че боты в профи сделаны выпускает карточки эти дырявые которые не лучше обычных ,,,короче wall street какой то,пес в миллиард раз лучше играйте в 16 пес пацаны или в 17 покупать его не надо,там профи режим выбрали клуб и разбирают футболистов кроссом каким нибудь так клево играть со всеми,а это ....да бог с вами нормально вы играете,уже три джойстика просто в стену со всей дури улетело по 22 удара за игру делаешь и забить не можешь на фиг такой футбол

Сообщение 7 из 9 (603 просмотров)

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

★★ Guide

Разводят нас однозначно, там не только программисты но и психологи сидят матерые. Многомиллиардная индустрия, маму ее люби. Так что выбор за нами: себе нервы трепать за свои же деньги или на полянке с мячиком и друганами спортивную страсть утолять))))

Сообщение 8 из 9 (579 просмотров)
0 баллов

Re: Заключение по фифа 16 и прощяй ЕА игры

★★★★★ Apprentice

Лучше на полянке!Я купил самую первую спортивную лицензионную игру за всю жизнь наиграл в неё больше 1000 матчей в УТи в итоге удалил.После тога как вальбульна прибил на поле диего косту я пошёл в магазин и купил себе настоящий мячь.И разучил сочетание клавиш шифт делит.

Сообщение 9 из 9 (542 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА