Re: Задачи тренера в карьере (рейтинг)

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Задачи тренера в карьере (рейтинг)

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте, вижу тут такая же тема есть, но у меня немного другой вопрос. 

 

За Борнмут в первом сезоне занял 2 место, играю новый сезон - все тоже прелестно (5 матчей, 4 победы с крупными счетами, 1 ничья) и у меня за эти пять матчей рейтинг с 82 упал на 72. Почему? За что? Задача стоит "reduce player wages". Ну я продал 4 футболистов с суммарной зарплатой около 200к. После никого не покупал, ждал воскресенья, думал тогда засчитает, ан нет. Планы по развитию молодежки непонятные вообще. "Заиграйте в 5 матчах". Ну я заиграл, засчитало 5 матчей, только вот выполненной цель не стала. Что за бред? У меня такое уже было: после снижения рейтинга до какого-то показателя (не знаю, 50 может) у меня, во-первых, пропадет желание в это играть, а во-вторых меня просто уволят. Почему так происходит? Как это фиксить? 

 

Падает рейтинг и я ничего не могу сделать с этим (выйти в четвертьфинал ЛЧ в сентябре я пока что не могу, как и занять место в чемпионате, а поднимать рейтинг как-то надо). Продавал игроков вернувшихся из аренды, то есть они не были важны как-то для клуба.

 

Что делать? Кто сталкивался с таким, как бороться?

 

UPD: сразу даже не заметил, но оказывается, что четвертфинал ЛЧ это задача очень низкой важности.

Сообщение 1 из 2 (237 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задачи тренера в карьере (рейтинг)

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали полностью переустанавливать игру? Ранее подобные проблемы не встречались в игре? 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (174 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА