Re: Вылет из режима Профи

по Nasyrov_Ruslan
Ответить

Изначальное сообщение

Вылет из режима Профи

★★★ Novice

Примерно с 21.03.15 появилась проблема с вылетом из режима Профи во время игры за клуб.

Сразу в начале матча вылетаю. Или бегаю с лагом в секунды 2 и потом вылетаю.

 

Сообщение 1 из 8 (602 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет из режима Профи

★★★ Novice

А техподдержка существует?

Сообщение 2 из 8 (517 просмотров)

Re: Вылет из режима Профи

★ Guide

Тоже была такая проблема несколько месяцев назад, даже создавал тему, что я только не делал. В итоге бросил игру. Через месяц зашел и все стало как было раньше., то есть без глюков,лагов,вылетов и т.д.
Проблема была не у меня одного, а еще у друга. У нас одинаковые провайдеры (МТС).

Сообщение 3 из 8 (510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет из режима Профи

★★★ Novice

К вопросу об адекватности техподдержки ЕА!!! Я с человеком общался 30 минут (из них минут 25 в режиме ожидания). Изначально мне предложили удалить своего игрока из режима профи и создать нового, как не странно - я отказался.  Далее на мой, вполне понятный вопрос, пришёл ответ:

 

 Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts. Меня зовут Дмитрий, я консультант службы поддержки EA.


Мне очень жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией, я передал дело разработчикам но рассмотрения, скорей всего они уже знают об этом и сейчас работают над решением данной неполадки, но я все же отправлю еще раз. Спасибо что описали все подробно, на форуме есть решение для игроков у которых вылетала игра при попытке изменения характеристики игрока:

Перед входом настройки , переключите ФИФА в окуни режим (Alt + Enter).
Выберите Виртуальный Про (в ПРО-меню клуб).
Нажмите "кнопку A" или "Enter" быстро, в то время как едет загрузка, нажмите Alt + Enter. Теперь Вы можете делать изменения игрока.

Попробуйте тотже метот в Вашем случее.

Благодарю Вас за терпение и понимание, проявленное при рассмотрении данного дела. Заявка будет закрыта автоматически через 7 дней, но при любом желании Вы можете возобновить её лишь посетив сайт : help.ea.com

Сообщение 4 из 8 (494 просмотров)

Re: Вылет из режима Профи

★ Guide

Confusedmileyvery-happy: Похоже они не правильно Вас поняли. А то, что они знают о этой проблеме - это их стандартный ответ.
У меня когда были проблемы с соединением, я и звонил и в live chat'e общался. Все всё знают, но увы.

Сообщение 5 из 8 (492 просмотров)

Re: Вылет из режима Профи

★★★ Novice

Наверное не хотят понять! Как можно на этот вопрос:

"Примерно с 21.03.15 появилась проблема с вылетом из режима Профи во время игры за клуб.

Сразу в начале матча вылетаю. Или бегаю с лагом в секунды 2 и потом вылетаю."

Дать такой ответ!

В общем остается ждать....

Сообщение 6 из 8 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет из режима Профи

★ Guide

+++ после ссаной обновы бывает жуткие лаги,не когда такого не было,но не вылетаю всё равно,просто лагает жутко и проходит,раньше норм было,криворукие разработчики,клешни вместо рук,не возможно в ваш кусок говнеца играть нормально

Сообщение 7 из 8 (466 просмотров)

Re: Вылет из режима Профи

★★★ Novice

Кто-нибудь решил проблему?

Сообщение 8 из 8 (421 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА