Re: Тормозит игра с беспроводным джойстиком Xbox One

по mattmara
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тормозит игра с беспроводным джойстиком Xbox One

★★★ Newbie

такая же беда, купил BT-400 тоже. когда играю один, проседания fps нет, но в какой то момент просто ловлю фриз и меня выкидывает с сервера во время матча. фифа зависает на ожидании нажатия ОК. тут же отключаю-подключаю ресивер и ОК прожимается нормально. бомбит нормально от этого.

 

у меня подключен на лицевой панели адаптер, сижу прям перед сестемником, расстояние 30 см.

еще есть подозрение что проблемы усиливаются когда начинают проседать батарейки на паде.

+ товарищ купил такой же комплект как у меня, ходил играть к нему, вот тут при игре на двух падах по BT лагать начинает дико, играть не возможно.

подключили по проводам, все полетело.

 

скоро будет на руках новый контроллер с родным адаптером MS в комплекте. проверим как с ним будет все работать.

если не забуду отпишусь.

Сообщение 11 из 14 (1 893 просмотров)

Re: Тормозит игра с беспроводным джойстиком Xbox One

★★★ Newbie
Та же проблема , приходится держать руки наверху , чуть ли не в монитор тычу)))
Сообщение 12 из 14 (1 637 просмотров)
0 баллов

Re: Тормозит игра с беспроводным джойстиком Xbox One

★★★ Newbie

У меня вот тоже трабла. Но вот в другой игре. Пользуюсь гейпадом от PS4 DualShock, приобрел специальный usb-радиопередатчик от PS4forPC. И тут вот! играя в ЛаруКрофт (ShadowOfTheTombRider). Всё норм. Вертикальная синхронизация включена. Картинка выдаёт 60fps. Но потом будто выхожу на большую прорисовку и тут на тебе тормизит и ужасная просадка FPS. Вжух и загрузить с последней точки! Бац и всё норм. 60fps вернулись. Хмм. Значит в кривизне игры. Хорошо. Но после случаяно мышкой поводил и раскадровка с 20-30 кадров, возвращается в свои 60 кардров в секунду, странно?! Тут я беру геймпад и вожу туда сюда курком обзора и просадка пошла в 20-30 fps. То значит какая трабла в этом есть. Отмечу, что всё же лучше blueTooth купить родной для XBOX, можешь подождать и со скидкой (к примеру как я купил) взять. Что даст, ну более менее всё надеюсь будет стабильнее работать, можешь подключить наушники или гарнитуру к гейпаду и сидеть играть и ни кому не мешать. Так, что вот моя на сей день проблема. Я кстати играю через сторонюю программу DS4, так как она более менее даёт комфорт в игре. А с геймпадом от xbox можно играть во все игры, так как сертификат (так сказать) имеется у Windows на все игры.

Сообщение 13 из 14 (1 122 просмотров)
0 баллов

Re: Тормозит игра с беспроводным джойстиком Xbox One

★★★ Newbie
@BbIMneJI кстати забыл. По пробуй в другую игру сыграть или в 2-3 игры и посмотри какая будет реакция в играх. Если всё стабильно то кривизна в Fifa. Так как помнится в игре Ghost Recon Wildlands не было авто наводки, где служба поддержи давай мне писать, что дело с моей стороны. И после я забила на всё это. Вышло обновление игры и вуаля, появилась автонаводка. Случайность? Не думаю!
Сообщение 14 из 14 (1 121 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА