Re: Способ борьбы с читерами

по DIMONIKOS
Ответить

Изначальное сообщение

Способ борьбы с читерами

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Нашел способ как бороться с читерами: На немецком сайте computeruneverse мин. цена PS 4: 17000 , Xbox One 18000. Берем, покупаем, и разносим соперников в 1 дивизионе аки господь бог, БЕЗ ЧИТЕРОВ! там игроков побольше и трансферный рынок интереснее.  Сам игрок на ПК, планирую брать консоль. Вы наверное скажите зачем брать консоль ради одной игры, но вот так я люблю фифулю и ультимэйт тим

Сообщение 1 из 31 (1 234 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Способ борьбы с читерами

★★★★★ Apprentice

глупее способа я не слышал. и как же это поможет в борьбе с читерами??? Часть купит консоль, и резко с пк уйдут все читеры???? 

Сообщение 2 из 31 (1 210 просмотров)

Re: Способ борьбы с читерами

★★ Apprentice

Этой самой части не придется больше играть с читерами, если они купять консоль, потому что быстрей седина вылезет, чем сами ЕА начнуть банить их

Сообщение 3 из 31 (1 205 просмотров)

Re: Способ борьбы с читерами

[ Изменено ]

@Techsupport682

С доставкой выйдет больше 20,000. Сама игра тоже дороже для консолей. Телевизор наверно Дед Мороз на НГ под ёлку положит?

Вот и заплати тысяч 40 за слабую графику без читеров. Хотя если уж так любишь игру, то можно раскошелиться.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 31 (1 171 просмотров)

Re: Способ борьбы с читерами

★★ Guide

самый действенный способ - смотреть на дату создания клуба.

читеры 90% - создают акки в момент выхода игры, т.е. сентябрь 2017

нормальные игроки - 2015 год и старше (у меня например 2012г.) - такие игроки на 99% не читеры, ибо дорожат своими аккаунтами

Сообщение 5 из 31 (1 164 просмотров)

Re: Способ борьбы с читерами

★ Apprentice

 а где такую инфу перед матчем посмотреть? Дельный совет!:ealight_bulk:

Сообщение 6 из 31 (1 154 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Способ борьбы с читерами

★★★ Apprentice

Играю с 2012 года, в этой фифе дата создания клуба  стала сентябрь 2016... Так что и здесь  EA подсобили читерам. Для себя уже решил, этот год  на ПК последний, ибо достало.

Сообщение 7 из 31 (1 140 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Способ борьбы с читерами

★★★ Novice

Просто шедевр, хотите играть без читеров, переходите на консоль. Ради фифы брать консоль, это только в бреду, ладно если ты  являешься киберспортсменом. Скорее, очень тонкий маркетинговый ход компании EAs, на контрактной основе)).Как только все переедут на консоли, тогда и пофиксят читерство в FUT на ПК))) 

 

Сообщение 8 из 31 (1 107 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Способ борьбы с читерами

★★ Guide

@Sa1nt906090 у меня в вебке все норм показывает 2012 год. как в игре будет, посмотрю после выхода

Сообщение 9 из 31 (1 103 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Способ борьбы с читерами

★★★★★ Apprentice

Следующий способо борьбы: взять и умереть?

Сообщение 10 из 31 (1 092 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА