Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

по paradoxx_riga
Ответить

Изначальное сообщение

Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★ Novice

Добрый день.

 

Играю режим "карьера" уже давно, подал запрос игрока в аренду в другой клуб. Тренер одобрил. Сперва пришло 2 предложения на переход, но я отказался. Далее спустя время я подал сново и на этом всё закончилось. Предложений нет. Долгое время. Стал заходить в меню сообщений и вижу постоянно, что какой либо клуб готовит мне предложение о переходе, но фактических писем мне не поступает. Я решил по новой начать карьеру, и таже самая ситуация. Игрок 78 уровня, постоянно прохожу тренировки, но в сообщениях нет предложений на аренду в другой клуб.

Что делать как быть? 

Сообщение 1 из 15 (73 210 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

Community Manager (retired)

Добрый день @paradoxx_riga и добро пожаловать на наш форум!

 

На какой платформе вы играете? Пробовали игру полностью переустанавливать? Данная проблема возникла с самого начала, или после определённого обновления? 

 

 

Archi.png
Сообщение 2 из 15 (73 159 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

[ Изменено ]
★ Novice
Добрый день @EA_Archi. Играю на PS4, пробовал удалять карьеру полностью и заного ее начинать с нуля. Делал своего игрока, которым и играл. Но все тоже самое. Ничего не меняется. Один раз предложение поступает, я отказываюсь и далее более предложений нет! Но переодически у меня «мои действия» видно, что какая либо команда готовит мне предложение, но на почту ничего не приходит...
Игру купил в первый же день ее выхода. Купил - скачал. По этому можно сказать что данная проблема сразу была. Версия была не самая дешевая, средний вариант кажется. Играю на русском языке...

Переустанавливать все игру не пробовал! Обновления автоматически устанавливались. Доступных новых - нет.
Сообщение 3 из 15 (73 153 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★★★ Newbie
С такой же проблемой сталкиваюсь на протяжении трех или четырех карьер за игрока, после двух предложений аренды или покупки, они перестают поступать. Играю на ПК
Сообщение 4 из 15 (72 825 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★★★ Newbie

Я играю на ПК, у меня вообще ни 1 предложения не было. Изначально. До 17 фифы, когда я выбирала клуб, игры через 2 мне говорили, что мне нужен опыт и что меня сдают в аренду, сейчас я уже уйму времени в клубе и меня даже не пытались турнуть.  Ни мне не предлагают, ни сама не могу запрос дать....Игру переустанавливала..

Сообщение 5 из 15 (69 684 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★ Guide
Очень разочарован был карьерой в фифа18, очевидно его урезали как могли. Нет ощущения присутствия вообще. Раньше команды как-то боролись за тебя. Теперь странные новости ни о чем и сам решаешь когда уйти и тп
Сообщение 6 из 15 (68 877 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★ Novice

У меня вроде бы как "заработало" всё. Само по себе. Пробыв в одном клубе 2 года... возможно когда подписываешь контракт, там это указанно где то было? Этого я так и не понял.

Теперь предложения поступают, выбор делаю. Реально это началось после последнего обновления. Возможно - что то починили...

Сообщение 7 из 15 (68 871 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Играю на XBOX360 и и играю в карьере 4 сезона и ничего не происходит только могу уйти в аренду а в трансфер нет предложения аренды поступают а трансфера нет только пишет интеруются некоторые клубы и названия

Сообщение 8 из 15 (61 525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

Hero (Retired)

Знаки препинания не помешали бы.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 9 из 15 (61 517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Добрый вечер, игра FIFA 2019, написал о проблеме в техподдержку 10.08.2019, ответа не получил, проблема осталась прежней! Я играл 4 сезона в режиме карьеры за нового игрока, только в начале игры была 1 трансфер я перешел в китайский клуб,и все на этом трансферы закончились! Нет предложений ни от одного европейского клуба,вообще ни от кого! Хотя уже 3 сезона игрок выставлен на трасфер.Рейтинг игрока - 93, выигран чемпионат Европы и Кубок Конфедерации за сборную , я забиваю 40 или более голов за сезон, но я не получил предложений ни от одного клуба !!! В фифе 2018  таких проблем не было!Я покупаю игру только ради режима карьеры за нового игрока.ПК.

Сообщение 10 из 15 (57 003 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА