Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

по Homka98
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★★★ Novice
@Tolik-Vologda35 У меня точно такая же проблема на пк, 3 сезона за глазго рейнджерс, запрос на трансфер существует с первого сезона, ноль реакции от игры, наткнулся на информацию что эта фигня и в 20 присутствует и в 18 и даже про 16 люди пишут
Сообщение 11 из 15 (2 343 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@sidorkoshka Да эта фифа ,больше не куплю ее ,служба поддержки и ЕА ничего толком не отвечают 

Сообщение 12 из 15 (2 337 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я играю на xbox one в fifa 19 и у меня вообще нет приложений по трансферу!!! Уважаемые разработчики вы что нибудь будете предпринимать?????? Версия 1.0.61.54381

Сообщение 13 из 15 (2 258 просмотров)

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★★★ Newbie

Добрый вечер. Решил я пофорсить все возможные варианты с этой проблемой, в инете ничего толкового не нашел, лишь создать новую карьеру или переустановить игру, все не то. Проблема в другом. Я создал игрока в Галатасарай, играл на нем 5 сезонов на уровне профессионал, сразу думал что маленький уровень, после первого сезона поставил на мировой класс, ничего не помогло, при этом выигрывал все возможные индивидуальные награды и кубки, все равно не было предложений по трансферу и по аренде. Создал новую карьеру, игрока перебросил в топовый клуб, и вуаля, предложений по трансферу куча, при этом даже не зависит от сложности игры будь то новичок, будь то Ultimate. Надеюсь помог вам в решении данной проблемы) 

Сообщение 14 из 15 (2 172 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Режим "карьера" - не переходит игрок в другой клуб

★★★ Novice

Я играю в FIFA 21, проблема ТАЖЕ!!! Аренда есть, а вот предложений о трансфере как и не было. FIFA, прошу исправьте это, играть неинтересно!!!

Сообщение 15 из 15 (1 184 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА