Рейт выпадения карточек для RU-региона

по aleshka
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Рейт выпадения карточек для RU-региона

★★ Pro

Доброе

 

Прошу официальных лиц прокомментировать (без отписок а с запросами в студию) прошедшую неофициальную информацию о том, что при выборе в игре русского языка - рейт выпадения чего-то ценного в паках значительно ниже, чем при выборе других языков.

 

По своему опыту могу сказать, что единственный (!) информ мне выпал в вебке, где как известно, русского языка нет

 

Packs Opened 78

  • Gold 36
  • Silver 16
  • Bronze 26

Ну и по тем слезам, которые выпадают стримерам на пак-опенингах (Хунтелаар лучший в паке за 100к у Панды - это как вообще?) - видно, что такие вопросы не только у меня

Сообщение 1 из 14 (2 582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

Community Manager (retired)

@aleshka


Процент вероятности выпадения тех или иных карточек одинаков для всех регионов. Сложно даже представить, откуда такая информация появилась. Standard smile

 

Любая информация, которая указывает на какую-то дискриминацию по региональному признаку - заведомо ложная.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 14 (2 778 просмотров)

Все ответы

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

Community Manager (retired)

@aleshka


Процент вероятности выпадения тех или иных карточек одинаков для всех регионов. Сложно даже представить, откуда такая информация появилась. Standard smile

 

Любая информация, которая указывает на какую-то дискриминацию по региональному признаку - заведомо ложная.

 

Сообщение 2 из 14 (2 779 просмотров)

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

★★ Pro

EA_Alexander написано:

@aLeshka102


Процент вероятности выпадения тех или иных карточек одинаков для всех регионов. Сложно даже представить, откуда такая информация появилась. Standard smile

 

Любая информация, которая указывает на какую-то дискриминацию по региональному признаку - заведомо ложная.

 


Я предпочёл бы получить информацию от более компететнтных в данном вопросе лиц, спасибо

 

Сообщение 3 из 14 (2 510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

★ Guide

Смысл тогда задавать вопрос на форуме взаимопомощи где нет представителей EA?

Сообщение 4 из 14 (2 506 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

Hero (Retired)

@Macros900


Представители есть. Кто по-вашему ответил выше? Просто, видимо, не всех устраивают, да @aleshka

 

Сообщение 5 из 14 (2 497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

★★★★★ Apprentice

соглашусь только с тем что обращаться за такой информацией надо действительно не сюда. НО!! но могу заверить, что твоя неоф информация абсолютно достоверная, сам и про Панду видео на ютубе смотрел, и про баны его аккаунтов знаю, и про этого Кастро тоже поглядел когда его Панда упоминал- самая достоверная информация это неоф информация, а не та, что тебе по телеку покажут или бумажку тебе предоставят официальную. Могу лишь посоветовать одно: ни в коем случае не вкладывай деньги, да и вообще от покупки этой игры надо воздержаться, им только бабки нужны! 

P.S. мне кажется дело не в языке, ведь у консоли регион есть, откуда ты играешь!

Сообщение 6 из 14 (2 495 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

★★ Pro

EA_Alexander написано:

 

 

Любая информация, которая указывает на какую-то дискриминацию по региональному признаку - заведомо ложная.

 


А ещё "ложная" информация о том, что тем, кто купил игру в русскоязычном Origin, отключили все языки, кроме польского и русского

А ещё "не было никакой дискриминации" в том, что в FIFA World, например, матчмейкер не давал играть между собой тем, у кого Origin был на английском и русском

И итальянцы, если я верно помню, играть не могли. 

 

И вот эти все три пункта выше - общеизвестные факты.

Так что когда появляются такие слухи, я почему-то им верю.

 

Но, однако, цена на поинтсы и игру нормально так зависит от курса доллара

Берите пример с паровых коллег, кстати, они почему-то смогли в отделение рынка для СНГ, если уж на то пошло.

Сообщение 7 из 14 (2 482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

★★★★ Apprentice

да уж конечно,вы во всём правы! сам лично наблюдал сколько раз на твич как люди вбухивают по 30-40 тысяч поинтов и ничего абсолютно не падает,это я про русских,зато глядя на иностранных стримеров у них чуть ли не в каждом паке достойные игроки,а есть ещё кастро,тому вообще всё попадало,а вы держите за идиотов игроков.голову морочите тут. мало того что игра отвратительная,пасы отдают рандомно и при чём при любых настройках,дак ещё и в паках ничего абсолютно нет! совести у вас нет,в наглую врёте и не краснеете.ноги вытираете об своих же покупателей,я уверен что следующую фифу купят намного меньше людей,вы сами будете виноваты в этом,потому что игра отвратительная и ваше отношение к геймерам просто отвратительное,ни какого уважения и толковой помощи.вам бы только деньги содрать!если конами додумаются сделать в следующем песе абгрейд вратарей,чтоб они не пропускали всё подряд,то точно возму их игру и плевать что нет лицензии у них на многие лиги и клубы,но ваше творение точно брать не буду и причём любую игру где есть логотип еаспорт!

Сообщение 8 из 14 (2 468 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

Community Manager (retired)

@mikeamosov


Panda был забанен за нарушения Соглашения о предоставлении услуг ЕА, а не просто так. В чем сам собственно и сознался в своих последующих видео.

 

 

 

 

 

 

 

Сообщение 9 из 14 (2 462 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рейт выпадения карточек для RU-региона

Community Manager (retired)

@aleshka


Ограничение по языкам -  региональный рынок, соответственно и цены для русскоязычного региона в несколько раз меньше. В противном случае, все бы покупали игры в российском магазине Origin из-за низких цен.

 

Сообщение 10 из 14 (2 461 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА