Re: Проблема с изменением состава

по r0m002
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема с изменением состава

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Игра на ПК. При замене игроков вне матча , а так же был момент и во время матча, вылетает из ФУТ. Если меняю по 1 или несколько игроков, при этом выхожу и опять захожу в редактирование состава, то все нормально. При вылете из матча контракты были потрачены (по 1 с каждого игрока), но ничего не засчитали - откатилось до момента перед матчем.

Сообщение 171 из 204 (2 997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с изменением состава

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

В субботу было проведено техническое обслуживание серверов, которое должно было решить проблему с вылетом из режима FUT при редактировании состава.

 

Все еще сталкиваетесь со сложностями?  Вы можете самостоятельно выполнить следующие шаги:

 

 

  • Запустите игру в режиме Ultimate Team.
  • В режиме FUT нажмите на  Мои составы.
  • Далее перейдите: Мои составы -> Проекты составов и выберите Создать новый состав.
  • Установите только что созданный состав в качестве активного.
  • ВАЖНО! Далее создайте состав из игроков, которых не было в вашем основном. В качестве альтернативного решения - купите несколько бронзовых наборов и создайте состав из новых игроков.
  • Попробуйте сыграть матч до конца с новым составом.
  • Вернитесь в основное меню режима Ultimate Team.
  • Выберите свой основной состав.

Теперь сможете его спокойно редактировать. При возникновении вопросов, пишите в теме. Также можете позвонить нашим конcультантам службы технической поддержки EA и они помогут поэтапно пройтись по инструкции выше: Способы связи с технической поддержкой.

 

 

Сообщение 172 из 204 (16 460 просмотров)

Re: Проблема с изменением состава

★★★★ Novice

1) Не помогло. По прежнему заходя в редактирование состава (пример: создал новый состав вставил одного игрока и вышел) сразу выдало ошибку и выкинуло из UltimateTeam. Проблема не устранилась.

 

2) Игроков по-прежнему не могу выставить на трансфер (ошибка. попробуйте еще раз.)

Сообщение 173 из 204 (2 947 просмотров)

Re: Проблема с изменением состава

Community Manager (retired)

@khokhlin_m


Что конкретно не помогло? Вы все выполнили как сказано? Важно создать состав из игроков, которых не было в старом, лучше всего купить пару бронзовых наборов и собрать команду из бронзовых игроков.

 

Если вы попытаетесь в новый состав добавить старых игроков, то вылеты продолжатся.

 

Сообщение 174 из 204 (2 938 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с изменением состава

★★★★ Novice

Все выполнил как сказано. Удалил даже все составы. Создал с нуля чистый состав. Начал вставлять игроков. Ради интереса выставил на ЦП одного игрока (David Silva) попробовал выйти из состава. Ошибка Ultimate вылетела сразу же.

 

Сообщение 175 из 204 (2 908 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с изменением состава

★★★★ Novice

Или вы предлагаете мне всех игроков продать и купить новых??? На это я не пойду.

 

 

 

Сообщение 176 из 204 (2 907 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с изменением состава

Community Manager (retired)

@khokhlin_m


Нет, удалять игроков не надо. Вам необходимо приобрести пару бронзовых наборов и сделать состав из игроков, которые там попадутся. Если вы попытаетесь поставить в состав игроков из старого состава, то будет опять вылет с ошибкой.

 

Сообщение 177 из 204 (2 899 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Проблема с изменением состава

★★ Novice

Мне помогло! Сделал новый состав поставил игроков которые ранее не использовались сыграл один матч онлайн и все. Старый состав теперь можно редактировать! 

Сообщение 178 из 204 (2 889 просмотров)

Re: Проблема с изменением состава

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

создал новый состав. сделал его активным. покупая бронозовые паки, игроков сразу отправлял в текущий состав. отыграл игру.теперь состав редактировать можно.

Но господа из поддержки если Вы этот костыль  называете решением проблемы...

 

Сообщение 179 из 204 (2 097 просмотров)

Re: Проблема с изменением состава

★★ Apprentice

Господа из команды EA, вы не ответили по поводу моральной компенсации. Имейте совесть.

Сообщение 180 из 204 (1 348 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА