Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

по L30m4nc3r
Ответить

Изначальное сообщение

Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Приветствую! Пишу этот пост с целью решения проблемы, так как я мучился и у меня всё же запустилась игра. Тут много по этой теме вопросов. Отмечу, что видеокарта у меня не подходит (меньше заявленного!!!) и у меня всё равно наконец запустилось.

Итак, проблема: При нажатии Играть или Параметры игры вылезает:

 

"Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "Выход" приложение немедленно завершит работу.

 

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта."

 

Решение:

 

1. Проверил, что бы Имя учётной записи компа было по английки исключительно;

2. Указал путь сохранения данных не в "Мои документы", а в созданную мной на диски С отдельную папку "Documents" (Пуск - правой кнопкой мыши на Документы - Свойства - указать эту папку и нажать "Задать папку для сохранения")

3. Установил С++ 2008, 2010 и из папки с установленной игры С++ 2012 (C:\fifa15\FIFA 15\__Installer\vc\vc2012Update3\redist)

4. Установил .net framework 4.0, после установил через винду все обновления, включая .net framework 4.0 до версии 4.5.1

5. Обновил драйвера видеокарты через спец. программу NVIDIA GeForce Experience

6. Установил фаил подкачки в диапазоне минимальное - 6000 Мб, среднее используемое - 10000 Мб

7. Самое главное - через программу NVIDIA GeForce Experience - открыть Панель управления NVIDIA и поставить:

Глобальные параметры - Высокопроизводительный процессор NVIDIA

Программные настройки - выбрать fifa15.exe - Высокопроизводительный процессор NVIDIA

 

И всё, у меня всё запустилось и норма поехало! Теперь я счастлив, fifa 15 играет за всю...

Сообщение 1 из 8 (76 558 просмотров)

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

★★★ Novice

А что делать владельцам радеоновских видеокарт? Вариант с покупкой видеокарты NVIDIA не предлагать)))

Сообщение 2 из 8 (74 541 просмотров)

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

Community Manager (retired)

@niknord89 Все те же самые действия проделать и затем те же настройки поставить в панеле управления AMD Catalyst

Сообщение 3 из 8 (74 515 просмотров)

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

★★★ Novice

Только нет в ней пункта "Глобальные параметры" и выбора высокопроизводительного процессора. Если можно, распишите по пунктам, где и что нужно отметить. 

Сообщение 4 из 8 (74 423 просмотров)

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

[ Изменено ]
★★ Novice

http://i.imgur.com/ssVFQcN.png

http://i.imgur.com/DZxjSH7.png

http://i.imgur.com/stuSzid.png

 

Вот нету у меня 7 пункта, что делать?

 Пробовал, изменить:
- (Глобальные настройки) Фильтрация текстур - качество > Высокая производительность

- (Программные настройки) fifa15.exe -> Фильтрация текстур - качество > Высокая производительность.

Всеравно результата ноль.
По гайду все сделал, обновил нет.фраемворк итд.

win 64, GT220, 8GB ОЗУ, ASRock > N68C-S UCC

Сообщение 5 из 8 (73 904 просмотров)
Highlighted

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

★★ Novice

АПну тему, игру купил - а проблема осталась.

Сообщение 6 из 8 (73 638 просмотров)

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

★★★ Apprentice

не помогло  

Сообщение 7 из 8 (73 310 просмотров)

Re: Необрабатываемое исключение в приложении ЗАРАБОТАЛО!

★ Novice

Все верно! В настойках все есть, сам мучился 3 дня, думал что зря потратил деньги. правил только в нвидия настройках..  нужно залезать в управление параметрами 3d и там делать все как написали. получилось, игра запустиась без тормозов! карта nvidia630m, i5, 2.5GHz, 4GB оперативки,  не самая мощная система, и все работает, 

Сообщение 8 из 8 (55 821 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА