Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

по ArsenalFC_LP
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA?: DuMaSuK2904
При игре в каком режиме это произошло?: FUT Champions
Как часто возникает ошибка?: 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?:
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM):
В каком вы часовом поясе?:
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку?: начать борьбу с читерами на пк
Что происходит, когда возникает ошибка?: читер незалуженно выиграет призы
Что должно происходить?: Борьба с читерами на ПК

Вот такой вот крик души. 16 часть была последней игрой , которую я купил у ЕА. Это было последней каплей.

Собственно о чем я. Добавили 2 новых режима в УТ в 17 фифе - один из них FUT CHAMPIONS - как я понял , там надо будет играть 40 матчей и игроки с лучшими рейтингами будут получать хорошие призы - только кто именно будет получать эти призы? Конечно , читеры. Больше ведь некому. Зачем вообще было создавать этот режим на ПК , что бы адекватные пользователи были в шоке от несправедливости? 

Всю 16 часть , весь форум пестрел о том , что с читерами никакой борьбы вообще не ведется и в драфт играть невозможно , НО драфт это одно - там не важно сколько игр выиграет читер - все зависит от твоих рук , а вот в новом режиме читер просто выиграет нечестным путем 40 игр за 5 минут и получит самую крупную нагруду и теперь спрашивается - а почему я должен покупать 17 часть? Где банальное уважение от разработчиков ЕА? оно просто отсутствует...

Сообщение 1 из 16 (2 042 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★ Apprentice

Только из драфта, 5 читеров из 5 попыток найти матч. Дальше первой игры не ушел. Дальше терпения не хватило и просто вышел. Очень жаль, но UT не играбелен совершенно. Не надо давать ложную информацию.

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 16 (1 892 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★ Guide

@DuMaSuK2904 электроники знают об этой проблеме, но че то не шевелятся. Думаю от того, что читеры пачками создают аккаунты в ориджине и покупают копии ФИФА, когда выполнят план по продажам на ПК, тогда мооожет быыыть, чего нибудь сделают. Но судя по опыту прошлых частей  это маловероятно 

Сообщение 2 из 16 (1 986 просмотров)

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Где-то изъян в вашей логической цепочке, читеры покупают пачками игры, это может быть и правда, но ключевой заработок EAS, с выходом UT , насколько я знаю, это уже давно не продажи самой игры, деньги с покупки FP приносят куда больше, но почему же EA не думает о пк игроках? Потому что:
1. В европе и америке большинство игроков имеет консоли хуан, пс или обе.

2. Кто основные игроки в фифа на пк? по моему опыту это русские и турки. Сомневаюсь что канадцам есть дело до этих национальностей.

3. Вытекающее из предыдущего, русская душа хочет халявы, не будет читов, будут играть бронзой в сингловых турнирах и фармить монеты, чтобы купить нормально игрков, но не задонатят ни за что( с этим пунктом я согласен, игра сама стоит денег, а чтобы в нее еще  НОРМАЛЬНО играть нужно платить(лолшто?) была бы UT фритуплей, да ради бога тогда, донатеры были бы счастливы, но фифа ворлд увы закрылась, не зашло.)

4. Продажи на пк падают, потому что читеры всех достали, игроки не донатят, потому что , зачем? если есть читы и получается , что отсутствие античита и запустило всю эту череду проблем. + контингент пк бояр не совсем устраивает EA.

Итого, вероятнее всего, фифа, в один прекрасный момент, станет консольным эксклюзивом.

Сообщение 3 из 16 (1 937 просмотров)

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★★ Apprentice

судьба НХЛ ждет , видимо

Сообщение 4 из 16 (1 891 просмотров)

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

Ребят, прошу подтвердить. Из EA ответили на запрос по поводу читеров: первый раз был шаблонный ответ типа спасибо за обращение, будем работать в этом направлении. Вчера вечером получил вот такое сообщение (на скриншоте). И действительно в драфте ни одного читера не встретил за 4 матча. Просто в UT  вчера правда не пробовал 

PlayStation 5
Сообщение 5 из 16 (1 880 просмотров)

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★★★★ Novice
А куда вы обращались и сколько ответ ждали?
Сообщение 6 из 16 (1 869 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★★ Novice

Доносы это одно, а как быть с читерами, которые фармят драфт, не получают репортов, его сопернику было пофиг или лень зарепортить. А потом пишут на чит форумах, где приобретали этот чит, отчеты со скриншотами, сколько они подняли за 3 дня с релиза. Один 600к, другой больше миллиона, третий 450к и это всего лишь три дня.

И в будущем, раз контора вроде ЕА не может справиться с читерами, обязана указывать на своем продукте при продаже, что в игре присутствуют читеры и покупая данный продукт вы соглашаетесь с этим. Только почему то я не вижу на коробках с игрой или в цифровом варианте такой приписки. 

 

Сообщение 7 из 16 (1 868 просмотров)

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

Обращался через help.ea.com. Обращаюсь не единожды по проблемам фифа, в основном по читерам, однажды даже жетон драфта возместили за мученияLarge smile И да, понимаю, что формулировка "доносы" не подразумевает значительного эффекта в борьбе с читерами, поэтому и спрашиваю у сообщества, как обстоят дела? Но вчера реально как никогда чистый драфт был, что меня и сподвигло уточнить здесь на форуме.

PlayStation 5
Сообщение 8 из 16 (1 853 просмотров)

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★★ Apprentice

чушь собачья, много знакомых кто играет каждый день и они ежедневно жалуются. Тебе наверно просто повезло

Сообщение 9 из 16 (1 812 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда еа начнется бороться с читерами на пк?

★★ Apprentice

Только из драфта, 5 читеров из 5 попыток найти матч. Дальше первой игры не ушел. Дальше терпения не хватило и просто вышел. Очень жаль, но UT не играбелен совершенно. Не надо давать ложную информацию.

Сообщение 10 из 16 (1 893 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА