Клубы Профи

по Barabashka01
Ответить

Изначальное сообщение

Клубы Профи

[ Изменено ]
★★ Novice

Клубы Профи!!

Это не реальная хрень!

Купите разработчикам фифы футбольные правила! Пусть почитают их! Глядишь может узнают, что такое пассивный офсайд! Так же научят кипера не брать мяч от своего! Это так-то запрещено правилами!

Расскажите им, что боты могут мяч выбивать в поле, а не в аут постоянно! НЕ зависимо от ситуации, атакует его кто или нет, он просто выбивает его в аут вместо того, чтоб отдать пас своему игроку! Стоит лицом в поле, может дать пас прямо своему и один хрен фигачит его в аут!!! Как так?

Поделитесь с ними инфой, что если мяч уходит от соперника, то не надо бежать боту к нему сломя голову и потом тупо пузом выбивать его за пределы поля!!!

Донесите до них, что не может бот из-за спины выиграть верховой мяч!! Мой игрок не прозрачный, имеет вроде как физическое тело, а бот соперника все равно сквозь него выигрывает мяч посланный вратарем от ворот!!! Не зависимо от скила! 

Не могут игроки давать пас сопернику, когда он стоит один между трех своих!!! Такое может сделать только команда пингвинов и то хоть раз они дадут точно! А в этой фифе не реально так дать!!! Постоянно пихает сопернику! Это не реализм, а идиотизм!!!

А ботские ауты!!! Это просто шедевры!!! Просто взять и бросить мяч сопернику это у них считается хорошим тоном!!! Просишь мяч в атаку, а он кладет на этот запрос и кидает назад боту, который принципиально не собирается бороться за мяч и получаешь в итоге гол!!!!

Расскажите так же, что если я жму сильно кнопку паса и держу её долго, то я хочу дать пас дальнему игроку, а не ближнему боту!!!

 

Ну и самое интересное!!! ЭТО АНИМАЦИИ!!! Я прям тащусь от них!!! Когда надо бежать за мячом он стоит "чешет правое яйцо" Это самое гениальное в этом режиме!!! Такая полезная штуковина! Вот 5 лет играл в фифу и ждал, когда же она появится!!

 

Собственно к чему я всё это?

К тому, что каждый год выпускается новая фифа и каждый год одни и те же проблемы! НИчего не исправляется! Только добавляются новые баги и тупняки от ботов!!! И за эту поделку каждый раз вы просите все больше и больше денег!!! 

Реально создается впечатление, что игру делают не те кто знает, что такое футбол, а те кто первый раз увидел эту игру и то какую нибудь дворовую лигу в Зимбабве!!! Где попасть по мячу уже достижение!

Сообщение 1 из 1 (332 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА