Игра всё время зависает

по VHomer
Ответить

Изначальное сообщение

Игра всё время зависает

★★★★ Novice

Игра и до этого не идеально работала, но последнюю неделю трэш какой то: в матче 15 секунд играю, 15 секунд жду пока игра подвисла и так по кругу. Постоянно виснет в меню. Загружается долго. С FIFA16 вообще проблем не было, всё летало. Неужели новый движок так сильно нагружает систему. По минимальным требованиям я прохожу , по рекомендуемым видяха не дотягивает. В прикрепленном DxDiag всё видно. Что вообще такое минимальные требования? Это те параметры которые тупо позволяют запустить игру и тошнить как у меня или все таки играть без проблем на низких настройках графики?

Дрова у меня последней версии стоят.

Как то можно мне сделать процесс игры непрерывным, без зависаний? Или лучше не тратить свои нервы и удалить этот продукт чьей то жизнедеятельности? 

Сообщение 1 из 12 (746 просмотров)

Re: Игра всё время зависает

★★★★ Novice

Кто нибудь ответит мне?

Сообщение 2 из 12 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

Установите MSI Afterburner выведите показатели загрузки ЦП, видеокарты в ОЭД во время игры и посмотрите как загружена система в моменты лагов

PlayStation 5
Сообщение 3 из 12 (720 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

★★★★ Novice

Перед матчем обновил дрова и всё ПО  Radion, запустил MSI Afterburner. Стало еще хуже. Прикрепил картинку с анализом работы системы за один матч. . Я так понял что графическому процессору очень плохо. Где максимальная загрузка, там я так понимаю комп и зависал.

А это нормально, что загрузка скачет от минимума к максимуму? Что то можно придумать с этим? Установить последнюю версию драйверов не предлагать)

Сообщение 4 из 12 (714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

@VHomer

Судя по вашему отчету, что вы в первом сообщении прислали, у вас не последняя версия драйвера на карту.

Так что — обновите

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 12 (694 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

@VHomer

В проге в настройках есть раздел "ОЭД" - в нем выберите нужные показатели, чтобы в режиме онлайн отслеживать показатели прямо на экране игры. Во время лагов регистрируйте показатели. 

PlayStation 5
Сообщение 6 из 12 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

★★★★ Novice
Я в последнем сообщении написал, что перед матчем обновил драйвера. Давайте тогда уточните, какая версия драйвером скйчас является последней? Может я по номеру версии найду их.
Сообщение 7 из 12 (685 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

★★★★ Novice
Что потом делать с зарегистрированными показателями?
Сообщение 8 из 12 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра всё время зависает

Если обновление драйверов не поможет. Обратите внимание на загрузку графического процессора, центрального процессора, оперативной памяти в моменты зависаний. Все зависит от цифр. Если есть возможность сделать скрин игрового экрана с показателями - сделайте и поделитесь. Но драйвер как посоветовали выше обновите в любом случае

PlayStation 5
Сообщение 9 из 12 (678 просмотров)

Re: Игра всё время зависает

★★★★ Novice

Вот такие показатели вовремя зависания. Кстати, такие показатели бывают и когда игра нормально идет без зависаний. А вообще в течении матча GPU скачет от 0% до 100%.

Так же прикладываю свежий DxDiag. Посмотрите, последняя ли версия дров у меня. Если снова не последняя, то скажите версию, которую искать надо, я ничего свежее не нашел.

Сообщение 10 из 12 (666 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА