Помогите нам улучшить Центр ответов! Принять участие в опросе Нет, спасибо

Гандикап, уравнение или как там у вас.

по Pulya91
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Гандикап, уравнение или как там у вас.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Убирайте эту функцию, смысл играть если против тебя играю скрипты а не человек, человек задает только направление.

Игра такая через раз, раз я раз против меня, это еще отлично что через раз.

вот мой вратарь вообще ничего не ловит, вообще . Стиль игры ловлю бабочек, он даже не пытался ловить, почти все что летело в створ, залетало.

Не нужно писать про мою крирорукость, уже не раз такое, ну не может быть что бы в одном матче мне фартило * как, а во втором другому тому кто против меня.

Вы Этим уравниловом только убиваете весь спортивный интерес, играют скрипты  , смысл играть елси до матча компьютер все решил кому подигрывать ?

Я понимаю когда чудак реально класно играет, это почти сразу чувствуется, но когда равная игра, а у него все залетает, просто твой вратарь ничего не делает, а его не пробить там вообще стена, как так , ладно бы 1 из 10 матчей но так почти все матчи, то в мою пользу то в чужую , смысл тогда играть , вы сразу говорите счет да и все.

http://s010.radikal.ru/i312/1412/31/56b5d310e188.jpg

и таких скринов можн вам сколько угодно прислать, я смотрел видео с ютуба, ребята выступают на разных чемпионатах , играют отлично но и у них такая же *.

Жду вашего ответа, и только попробуйте сказать что никакого  ГАНДИКАПА в игре нету.

Сообщение 1 из 13 (11 094 просмотров)
Highlighted

Re: Гандикап, уравнение или как там у вас.

[ Изменено ]
★★ Novice

Реально, надоело это. Убирайте гандикап, мой рейтинг 85-86(уровень 40) проигрываю всем кто ниже 80, игроки вообще не слушаются, это называется уравнивание?? я вас умаляю, вы сделали в 2 раза хуже, играть нереально!!!!

Сообщение 2 из 13 (9 245 просмотров)
Highlighted

@Pulya91@8_ButeR_BroaD_8

Не знаю откуда этот миф про Гандикап, но его в игре нет. Это вечная тема, о которой говорят игроки, которым что-то не нравится.

Все зависит от игрока, а не циферек 

Вы еще скажите, что в реальном футболе, когда в упор раз 5 не попадают подряд (такое тоже бывает) это гандикап? Нет! Это игра. Когда игроку везло и он забивал с середины поля почти - это гандикап? Не смешите.

Я даже говорить об этом не хочу. Сколько раз играл, и ни разу не было намека на скрипты. А попадания в штанги в упор, и тому подобное это только добавляет реализма, ведь львную долю всегда играет удача.

--------------------------------------------------------------------------------------
Я не сотрудник EA. И да простит меня Создатель за размер данного шрифта
Сообщение 3 из 13 (9 234 просмотров)
Highlighted

★★★ Novice

Возможно ты не играли в режиме FUT он только там прослеживается, причем разница в управлении очень существенная становится. И не заметить его может только не опытный пользователь.

Сообщение 4 из 13 (9 222 просмотров)
Highlighted

@DoggyKriss

К счастью играл

--------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение 5 из 13 (9 203 просмотров)
Highlighted

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

ну да как же нет, если сами разрабы фифы слили что есть )))

а так же те кто читы разрабытывает нашли параметры, гуглите и найдете.

на практике это очень очевидно, за сезон примерно 3-4 идут с гандикапом, 3 равных и 3 в мою пользу.

очевидность в том что когда фифа за меня, то мои игроки всегда идут на перехват паса самостоятельно, мне не нужно думать о направлении паса, пас всегда доходит сам, все навесы завершаются голом, вратарь ловит как бог и т.п. обычно в такие матчи я выигрывают 3-0, 5-0 иногда 1. когда же гандикап против меня, то вратарь что дырка, защитники тупят, теряют мяч, разбегаются от мяча, нападающие мажут, бьют по штангам и тп. один раз был случай когда серебрянный вратарь отбил три удара подряд от неймара, суареса и бейла, тупо вскакивал и отбивал удары в пустые ворота. но самое смешное в такие игры даже когда бьешь в пустые ворота можешь не забить, нападающие спотыкается и бьет либо мимо либо падает ))) это доходит до смешного когда за матч нападающие может споткнуться несколько раз и не забить в пустые ворота...

так что гандикап существует в в те игры когда он против приходится очень напрягаться чтоб хоть в ничью сыграть...

Сообщение 6 из 13 (8 914 просмотров)
Highlighted

[ Изменено ]
★★★ Novice

гандикап убивает интерес к этой игре 5 игр и тошнит от игры..кучка * которая создала его думает только о бобле что бы привлечь всё новых людей к этой убогой игре т.к завлечь может только сам процесс победы слабой команды над топовой и всё * который только начал играть в неё поверил в свои игровые силы и подсел на наркотик под нозванием фифа

Сообщение 7 из 13 (8 801 просмотров)
Highlighted

@schmak33

Спасибо за отзыв и за веру в мифических существ и великий гандикап. Удачной игры))

Сообщение 8 из 13 (8 795 просмотров)
0 баллов
Highlighted

★★★ Novice

Полностью согласен с тем что есть Гандикап, скрипты. Худшая серия игры фифа ЗРЯ КУПИЛ

Сообщение 9 из 13 (7 855 просмотров)
Highlighted

Hero (Retired)

15-ая часть самая плохая? Я думал, что это звание удерживает 17-ая версия. 

Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.

Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.

Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 10 из 13 (7 846 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА