[FAQ] Решение некоторых проблем FIFA 15

по Pouf2015
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★ Guide

Проверьте в профи онлайн заходит , и есть ли соединение с серверами EA

 

 

Сообщение 31 из 109 (3 194 просмотров)

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★ Novice

 та же самая трабла!!! я все перепробывал, и порты открыл и каспера отключил.. все равно не соединяет.......... чушь!

Сообщение 32 из 109 (3 179 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★★ Novice

Соединение есть, в онлайн Сезоны спокойно играю !!! А иминно в FUT из- за этого х..... пороля не могу войти Frown

Сообщение 33 из 109 (3 160 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★★ Novice

Таких косиков в FIFA 15 , ну не как неожидал Frown Теперь еще одна трабла появилась , нету Русских комментаторов!! КАК ТАК ТО Бл... Confusedmileymad:

Сообщение 34 из 109 (3 158 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★ Novice

Выскочила такая проблема, при нажатии на ярлык фифа на рабочем столе или в папке игра не запускается, через ORINAL тоже , игра через orinal в списке моих игр светится серым и затемным не как обычно, и кнопка запуск не работает, вчепа было всек отлично, вышел из игры и все..... приплыли ...со вчера не могу зайти, думал переустановить, но пишит при удалении фифа удаляется все бонусы и т.п. 

Сообщение 35 из 109 (3 026 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★ Novice

 

Приветствую! Купил лицензию FIFA15, установил, всё обновил и при запуске или при выборе параметров игры выдаёт следующую ошибку:

 

Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "Выход" приложение немедленно завершит работу.

 

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????

 

При нажатии "Сведения" выводит следующее:

 

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
   в DXHelper.DisplayInfo.InitDisplayModeList()
   в DXHelper.DisplayInfo..ctor()
   в fifasetup_csharp.Settings.CreateSettingsForAdapter()
   в fifasetup_csharp.StartingForm.PlayButton_Click(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
   в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

 

Сообщение 36 из 109 (3 000 просмотров)

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★ Novice

Схема расстановки в матче все время 4-5-1 независимо от того какую я выставил в составе перед игрой.

Сообщение 37 из 109 (2 998 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★ Novice

Здравствуйте! Объясните что за баг такой у вас с игрой, во время игры в онлайн сезоне, сначала не могу заменить игрока, а во втором тайме при попытки сделать замену, игра вылетает и мне засчитывается техническое поражение??? Уже раз 10 такое было интернет 90 мбит, в предыдущей версии Fifa 14 такого никогда не было. Все игра сырая и не возможно играть огромный минус разработчикам! Сегодня установил обновления, игра вместо заторможенной стало черезчур быстрой! Вы че издеваетесь над своими покупателями ???

Сообщение 38 из 109 (2 994 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★ Newbie

Cерверам EA не удалось обработать ваш запрос - данное сообщение по окончанию матча в ultimate team, конечно, уже раздражает. Выиграл - а мне засчитывают поражение, не дают очки, понижают уровень начисления монет, да и состав такой же, как и до матча (сейчас в 4 дивизионе выиграл 2м составом, а теперь придется опять его выпускать, т.к. из основы никто не восстановился). Что делать? Почему нельзя отсылать такие вот матчи на повторную обработку? мне не понятна политика ea

 

Сообщение 39 из 109 (2 929 просмотров)
0 баллов

Re: [FAQ] РЕШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМ FIFA 15

★★★★ Novice

Мда EA упало в моих глазах !! Сколько пишу все не могут дать нормального ответа !! Было обновление, а скажите че от него изминилось , я чет не заметил !!!??

Сообщение 40 из 109 (2 902 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА