Re: Это полный капец!

по Slavko_S777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Это полный капец!

★★★★★ Novice

У меня точно такая же ситуация. Есть какое-то объяснение этому фактическое?
В прошлой фифе стабильно играла в 6 диве, иногда вылетала в 7, иногда доходила до 5.
Сейчас скатилась в 9. Сопернике с бюджетными игроками летают как пушки по полю, а мой сквад за 200к не может ничего сделать и дело не в коннекте.

Сообщение 51 из 108 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Это полный капец!

★★★ Guide
@AzazeIo фактическое обьяснение - проблемы с коннектом к сервакам ЕА. Это не означает что у тебя плохой интернет, это означает что серваки у ЕА аццтой. Кстати говоря там постоянно всякие обновления по сервакам также происходят, изменения, появление новых игроков, еще бОльшая нагрузка на них. Соответственно - раньше возможно было лучше, а сейчас така фигня у многих. Я посмотрел англоязычную ветку этого форума там у многих заграницей такая же проблема - Нидерланды, Франция, Венгрия, США, Австралия, Африка. Это только те, кто отписались откуда они. А так - дичь ужасная.
Завтра-послезавтра сделаю отдельную темку где постараюсь расписать все что узнал
Сообщение 52 из 108 (810 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★★★ Novice

Недавно просочилась инфа из забугорных источников насчет того, что коннект подгоняют под плохое соединение. То есть если у тебя пинг 20, а у соперника 100, то у обоих вас будет пинг 80 или что-то в этом духе. Плюс в России нет серваков, это тоже проблема и ближайший до нас находится в Европе, А это 2к километров или более.

Сообщение 53 из 108 (800 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Это полный капец!

[ Изменено ]
★ Guide

@AzazeIoсудя по названию клубом, с которыми приходится играть в ривалс, играю и с Южной Америкой и с Азией!И арабы бывают тоже...но в основном это Франция, Германия, Англия, а если драфт-то почти наверняка Испания...и никогда проблем с пингом не было!НИкогда! Краснодар,Ростелеком, 300 Мб\с, пинг не больше 40 всегда!...так что может тебе поменять оператора?

Сообщение 54 из 108 (762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Это полный капец!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

жесть это фифа с ее fut!!! Короче начал проигрывать....необъяснимо...ранее тут писал об этом уже...скатился до 10 дива))) никогда там не был... забил нафиг на игру... через недельку зашел и о чудо начал выигрывать стабильно...и даже очков на допуск вл набил...вл отыграл, сегодня звшел и опять эта херня началась...игроки как тупые и с гирями на ногах.... ну как можно играть в нее... бесит

Короче после 3 го матча когда из 15 ударов в створ и все штанги а у сопа 4 удара и 4 гола, вышел нафиг и вырубил .... желание удалить эту игру) хочется вечером расслабиться, поиграть нормально а не нервничать за этот беспредел

Сообщение 55 из 108 (669 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★ Guide
@002ashnak возможно это связано с патчами. Вчера выпустили очередной патч, после него у меня пропал тот ИНОГДА нормальный геймплей что был. До этого с бубнами я хотя иногда мог добиться более-менее нормального геймплея. Не идеально, но я мог бы играть в 5-6 диве легко.

А так - вчера 15 матчей в разное время дня сыграл, 14 матчей проиграл, хотя пару сопов было вообще нулячих, но их ФРВ просто проходили сквозь моих защей как сквозь масло. И забивали с таких позиций что я даже бронзовым вратарям в СБ не могу забить.

Нужно последить за ситуацией, но это у меня сразу после патча обнаружилось
Сообщение 56 из 108 (633 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★ Apprentice
@Slavko_S777 Вот вот у меня в тот раз такая же фигня была... потом не играл неделю зашел вроде все ок и сразу стал выигрывать даже у составов за 500 к.... ну просто блин сразу чувствуется, когда уже около 100 матчей сыграл, знаешь на что способна твоя команда и игроки, и тут бац они как будто все отупели бегать не хотят, гири на ногах, ну блин ну сразу заметно что херня.... вот и пришлось после 3 матча выходить нафиг из этой лажи а не игры...никакого кайфа...хочется проигрывать по уровню и удачи, а не по этой гандикапной фигне, ударам по штангам с 2 метров в пустые ворота...бред
Сообщение 57 из 108 (619 просмотров)

Re: Это полный капец!

[ Изменено ]
★★★ Novice

@002ashnakКак я понял, фигня с порожениями у многих, я проиграл наверно 90 % последних матчей, эта часть фифы просто убога, EA мало того, что не могут сделать нормальную игру, так ещё портят её с каждым обновлением, я забываю на фут, нет смысла портить себе нервы, играть в. ..... Игру. Только жалко потраченных денег на игру. 

Сообщение 58 из 108 (575 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★ Guide
@Den-smo почитай первое сообщения темки - https://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Tyazhelyy-Geympley-plohoy-Konnekt-Zaderzhka-O...

там подробно об этой проблеме и хоть какое-то временное решение есть. Лично я таки хоть через раз - но играю в ФАТ, мож даже опять на ВЛку попрусь как-нибудь еще раз ))
Сообщение 59 из 108 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Это полный капец!

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

@Slavko_S777 Вы можете настроить коннект и у вас будет все летать ,но лучше лучше играть вы не станете , потому что в этой игре (дерьмовой) существует динамическая сложность , сколько вы бы не били по воротам если не суждено выиграть вы не выиграете никогда это может быть 30 ударов а у сопа 2 и счет будет 1-2 не в вашу пользу,пока контора получает прибыль им наплевать, игра расчитана на аудиторию с кошельком ,кто хочет придти после работке и на расслабоне побегать нажимаю кнопку вперед паса и веперд удара и с этим вы ничего не сделате ,как бы круто вы не играли!

Сообщение 60 из 108 (511 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА