Re: Читеры со статами

по Jack1l
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Читеры со статами

@AIMak

 

Такое бывает в обе стороны с кривыми статами, чаще конечно в сторону соперника, но вот ради справедливости записал и у себя. К примеру ИФ Варди-84 отображается как 87 

PlayStation 5
Сообщение 11 из 27 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★ Apprentice

До 3 дивизиона было нормально, а вот в третьем и разрывы начались и непонятные убегания стерлинга с мячом от беллерина, или же терри догоняет уолкота, отставая на десяток метров. Люди, которые не умеют проигрывать есть везде.

Сообщение 12 из 27 (388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

[ Изменено ]
★ Guide

найдите в базе данных орижин  этого читера ,бесполезно

Сообщение 13 из 27 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★★★ Apprentice

fire-consult , я сомневаюсь, что на консолях есть такой косяк от ЕА с повышенными рейтами информов. И когда с такими убогими играешь, то это сразу заметно по игре.  

Сообщение 14 из 27 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

@AIMak

 

Ну это можно только у владельцев консолей узнать. Я вам привел в пример видео, где и в моем составе наблюдался такой баг. Попробуйте позаписывать матчи и если встретится с такой проблемой, покажите нам. По собственным ощущениям эти повышения стат на игру не влияют. И как уже говорили выше читеры крутят сразу до 99 причем большая часть в режиме в котором статы показываются обычные. Повышать на 2-3 показателя статы единичным игрокам нецелесообразно, когда можно крутануть всем под потолок

PlayStation 5
Сообщение 15 из 27 (354 просмотров)

Re: Читеры со статами

★★★★ Apprentice

Я начал это мониторить. У себя еще ни разу не видел. По моим ощущениям, это напрямую влияет на игру, потому что именно с такими "игроками" моя команда начинает еле двигаться, в отличие от соппа. По логике, да, крутить так всех и по максимуму, но, во-первых, может быть они так делают спецом, чтоб не палиться, но это маловероятно. А вот во-вторых, лично я, думаю да и вы, вряд ли в курсе как ведет себя игра, когда используют читы. 

Сообщение 16 из 27 (351 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★★★ Apprentice

Это что-то новенькое. Читер oliu9 разорвал соединение в начале матча. Ориджин не находит пользователя с таким ID.

Сообщение 17 из 27 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★★★ Guide

ElbruzOne написано:

Читеры накручивают только 99. То, что у игрока на карте 81, а в игре рейтинг выше - норма, если это ин-форм карта, т.е. так и должно быть. В следующий раз, когда увидите ин-форм карту у соперника в составе, посмотрите ее рейтинг, он будет выше, чем рейтинг карты, но при этом у других игроков из его состава рейтинг будет нормальный.


Хорошо, тогда объясни это, игрок Gray 81, открываем футхэд и смотрим IN-GAME RATINGS  hunter позиция ST 89, а в игре рейтинг у него показывает 90. И тогда почему у моих игроков информов рейтинг не увеличивается?

Сообщение 18 из 27 (291 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

Со снайпером 90.
PlayStation 5
Сообщение 19 из 27 (288 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★★★ Guide

fire-consult написано:
Со снайпером 90.

но стоял то охотник

Сообщение 20 из 27 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА