Черная полоса в игре

по AzazeIo
Ответить

Изначальное сообщение

Черная полоса в игре

★★★★★ Novice

Доброе время суток. Весь сезон играю в 6 диве, звезд с неба не хватаю. Но последнюю неделю стало невозможно играть. Было 800 - 900 очков в дивизионах, стало 350. У меня столько не было даже на старте, хотя это моя первая фифа. Одна победа и одна ничья на каждые 10 матчей. Менял состав, проверял коннект и все по старому. Стали попадаться соперники явно не по уровню с 5 легендами в составе или без, не важно. А если матч с соперником по уровню, то у сопа все летит аж с середины поля, а у меня нет. Игра просто не хочет, что бы в нее играли. Горит. Кто сталкивался  с таким?

Сообщение 1 из 5 (488 просмотров)

Re: Черная полоса в игре

★★★★★ Newbie

плюсую. ИГРАТЬ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО!!! Даже в сквады * команда уровня 90 с командой уровня 70 не может справиться, плюс движения команды 90 равносильны уровня 65-75 это как??? ЕА очнитесь *

Сообщение 2 из 5 (475 просмотров)

Re: Черная полоса в игре

★★★★ Novice

Думаю FIFA просто сливает тех кто не донатит, зачем вы будете нагружать онлайн своим пресутствием. Самая ужасная часть из всех, fut поломали, испортили никакого смысла играть нет, нет и удовольствия от игры. 

Сообщение 3 из 5 (460 просмотров)

Re: Черная полоса в игре

★★★★★ Novice
Жизненно. Если в моем составе Клюверт 86 - это *, то у сопа это тащер всей командыStandard smile
Сообщение 4 из 5 (445 просмотров)

Re: Черная полоса в игре

★ Apprentice

полоса невезения была у меня вчера в 3 играх (2 проигрыша 1 выиграл) пропустил 6 мячей, из них 4 мяча мои игроки забивали в свои ворота, причем какой то бред творился 1 мяч защитник забил головой с углового навеса, вместо того чтобы  мяч из штрафной он со всей дури в ворота лупанул, один мяч вратарь сам себе засунул, руки сквозь перекладину с мячом прошли, в прыжке поймал мяч но по непонятным законам физики он начал падать назад и поднятые руки прошли сквозь перекладину и упал внутри ворот, 2 гола залетели от ног полевых игроков тоже хз как и почему так залетало. после этого для меня игра вчера закончилась, и для одного джойстика тоже, но  навсегда ...

Что еще убило рэшфорда с пэйсом 97 вчера в одной игре догонял опорник Wanyama с пэйсом 58, причем как то не напрягаясь, что после паса убежать не мог, что после паса в разрез.

смотрел чемпионат и мне кажется понимаю почему игроки играют одинаковыми карточками, чтобы не было дикого гандикапа, а так типа равны. Хотя чего стоят 100% навесы в штрафную после жонглирования.

Сообщение 5 из 5 (412 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА