Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

по Jack1l
Ответить

Изначальное сообщение

Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

★★ Novice
Всем доброго времени суток, я не знаю буду ли я играть в фифа 18 и поэтому хочу спросить, сделает ли EA SPORTS обновление фифа 17, в котором будут новые рейтингы игроков, новые формы и трансферы?
Сообщение 1 из 8 (1 292 просмотров)

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

@Thauvin0

Посмотри на фифу 16. Было ли там такое?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 8 (1 282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

★★ Novice
Тут такая ситуация, что я начал играть только фифа 17, старые версии не играл и поэтому не знаю
Сообщение 3 из 8 (1 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

@Thauvin0

Насколько я знаю, с выходом 17, в 16 всё остановилось.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (1 239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

★★ Novice
Спасибо за информацию!)
Сообщение 5 из 8 (1 230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Мда, круто, а я не собирался покупать 18 часть, ибо наигрался в Читеры  Fifa 17 более чем, в геймплее ничего не изменилось, судя по видео и зашел сюда задать тот же вопрос, значит ты покупаешь полноценную игру, за полноценную стоимость игры, но в итоге получается играешь в годичную демо версию, при этом ЕА все еще продает Fifa 15/16 и 17 , в чем смысл?

Сообщение 6 из 8 (1 195 просмотров)

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

Community Manager (retired)

@Jack1l


Думаю, что ответ очевиден. Если вас не устраивает кол-во изменений в новой версии или нововведения не кажутеся значимыми - переждите.

 

Никто же не заставляет покупать новую часть.

Сообщение 7 из 8 (1 185 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли в фифа 17 новые формы и трансферы

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Jack1l написано:

Мда, круто, а я не собирался покупать 18 часть, ибо наигрался в Читеры  Fifa 17 более чем, в геймплее ничего не изменилось, судя по видео и зашел сюда задать тот же вопрос, значит ты покупаешь полноценную игру, за полноценную стоимость игры, но в итоге получается играешь в годичную демо версию, при этом ЕА все еще продает Fifa 15/16 и 17 , в чем смысл?


на старых консолях до сих пор еще в 15 играют с составами  16 и 17 по цене 16 и 17, как по мне так приходится брать новую версию только из за отсутствия расходников  на рынке, контракты и физ форма стоят столько что в игре на них ненафармить. Немного меняется игра, графика не принципиальна, а читаки уже классика жанра, даже нет смысла спрашивать что с ними будет.

 

Сообщение 8 из 8 (1 124 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА