до

по ScarletCarrot
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

до

★★★ Newbie

Здравствуйте, много лет назад была куплена игра Battlefield 3 Расширенное издание, диск я не трогал, сегодня решил установить но когда в Origin ввел ключ мне пишет что ключ активации был активирован хотя диск лежал много лет в упаковке и не был использован. диск лицензионный 

Сообщение 1 из 2 (267 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: до

Hero (Retired)

@ScarletCarrot 

 

Возможно ключ имел какой-то срок действия и если он не был активирован в течении длительного времени, то действие ключа аннулируется. Я рекомендую вас связаться с поддержкой EA  и обсудить этот вопрос с ними:

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (254 просмотров)

Все ответы

Re: до

Hero (Retired)

@ScarletCarrot 

 

Возможно ключ имел какой-то срок действия и если он не был активирован в течении длительного времени, то действие ключа аннулируется. Я рекомендую вас связаться с поддержкой EA  и обсудить этот вопрос с ними:

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Сообщение 2 из 2 (255 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети