Re: battlefield 3 не работает кооператив

по CHEcuha
Ответить

Изначальное сообщение

Re: battlefield 3 не работает кооператив

★★ Apprentice

Ну не знаю, сударь.  Думаю у нас проблема с терминологией. Установил Ориджин - проблема. Обновил Ориджин - проблема. Обновил игру - проблема. Захотел поиграть в кооператив - проблема. Захотел купить игру - проблема. 
Не думаю, что слово "чувствителен" здесь уместно ) 

Приведу пример: сударь купил машину. Попытался ее завести - не заводится (стартер чувствителен). Подчинил стартер - вытек тосол с дырявого радиатора (радиатор чувствителен). Подчинил радиатор - колесо спустило (колесо чувствительно). Подчинил абсолютно всё - отпал кардан (кардан чувствителен). 
И вот сударь пишет в техслужбу. А в техслужбе сообщают:
- Автомобиль очень чувствителен, когда на нем пытаются ездить. 
- Но ведь я его для того и купил. Чтобы ездить на нем, - изумитесь вы.
А техслужба ловко парирует "купить машину и кататься на ней - это уровень, простите, первоклассника". 


P.s. по поводу кооператива: винда свежая, абсолютно ничего не шаманил. Кооп как ВДРУГ не запускался, так ВДРУГ и запустился. 
P.p.s. пользуюсь Steam - купил игру - запустил - играю. Вывод: Steam бесчувственен. Ему некогда чувствовать. Ему работать надо.

Сообщение 11 из 11 (686 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети