Re: bad

по Moogangs
Ответить

Изначальное сообщение

Re: bad

★★★★ Novice

странно,что переустанавливать ОС нужно,чтобы всего лишь одна игра заработала,ко всему прочему все остальное работает как часы

Сообщение 11 из 17 (324 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: bad

Hero

Попробуйте это: в Ориджин плитка игры ж есть? тогда запускаем Ориджин там добавляем указанный в теме ниже параметр, его же и в стиме и в свойствах ярлыка игры, и запускаем игру прямо из Ориджин.

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Origin-bfbc2-vykidyvaet-spustya-2-3-minuty/m-p/658718...

Сообщение 12 из 17 (315 просмотров)

Re: bad

★★★★ Novice
попробовал,ошибки те же выдает. Очень давно не переустанавливал ОС ради всего одного приложения, очень бредово
Сообщение 13 из 17 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: bad

★★★★★ Expert

Бредово - выключать обновления на винду.

 

Нормальные люди систему переустанавливают раз в год, не считая это бредом или проблемой. Если вы ламер, так и скажите.

 

Не хотите переустанавливать, значит, включите в системе автоматическую установку обновлений и дайте компьютеру все установить. Это может занять 2-3 дня. Переактивацию системы сделать тоже не проблема.

Сообщение 14 из 17 (295 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: bad

★★★★ Novice
по поводу ламера и переустановки винды раз в год - вопрос спорный,если нормально пользоваться интернетом и не скачивать кучу херни на ПК, то и переустановкой раз в год заниматься не нужно,ПК не является рабочим,даже не нужно устанавливать антивирус - главное научиться использовать правильно ресурсы интернета. Проблема не в винде,а в отдельных файликах,которые отсутствуют,а где именно - ОС или в игре,ориджине еще где то - неизвестно. Не считаю себя ламером только из за того,что одно приложение не хочет нормально работать на моем ПК и попросил бы Вас также не делать такие выводы( по крайней мере письменные),следите за своей компьютерной грамотностью, ваше мнение относительно моего ПК или моей грамотности меня абсолютно не волнуют
Сообщение 15 из 17 (282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: bad

@Moogangs

Систему то обновили?

Отсутствие антивирусного ПО даже при условии "я не открываю браузер и прочее" не является гарантом безопасности

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 16 из 17 (270 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: bad

★★★★ Novice
Много лет являюсь пользователем ПК и его приложений,за это время очертились четкие границы сайтов и контента,который подходит,определить,зараженный файлик ты качаешь или нет не так сложно. Проблема решилась сама собой: сегодня для хохмы думал,зайду шоль разок,а вдруг что то изменилось и вуа ля - запускаю игру( при этом ориджин и стим закрыты) и меня пускает в мультиплеер,показывает наличие 5 солдат(!) вновь мной созданных,пока что все работает,как решился вопрос - неизвестно, ничего не переустанавливал и ничего не обновлял. Огорчает небольшое количество серверов на моде Вьетнам - всего 12,на пиратской версии их столько же,надеялся,что в лицке будет хотя бы полсотни, ан нет. Осадочек небольшой остался после этой кутерьмы и танцев с бубнами,посмотрим,как дальше дела пойдут.
Сообщение 17 из 17 (527 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети