Статус ветерана

по nikita20013101
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Статус ветерана

★ Novice
Добрый день, я играю в Battleffield 3 и я бы хотел получить статус ветерана, что мне нудно для этого сделать?
Сообщение 1 из 14 (610 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Статус ветерана

★★★★★ Expert

Статус ветерана для игр Battlefield выдается, примерно, в течение года после выхода игры.

 

Так что гарантированного получения этого статуса нет.

 

При условии, что у вас есть предыдущие игры серии, например, BF BC2, вы можете позвонить специалистам поддержки по телефону и попросить дать вам этот статус:
+7 (495) 660-5317

 

А там все будет на их усмотрение.

Так же можно заказать обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 14 (779 просмотров)

Все ответы

Re: Статус ветерана

★★★★★ Expert

Статус ветерана для игр Battlefield выдается, примерно, в течение года после выхода игры.

 

Так что гарантированного получения этого статуса нет.

 

При условии, что у вас есть предыдущие игры серии, например, BF BC2, вы можете позвонить специалистам поддержки по телефону и попросить дать вам этот статус:
+7 (495) 660-5317

 

А там все будет на их усмотрение.

Так же можно заказать обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 2 из 14 (780 просмотров)

Re: Статус ветерана

★★★★ Novice

@nikita2001310

Привет. Найди в магазине Origin Battlefield 1942, она вроде как бесплатно раздается, установи и поиграй часок. спустя некоторое время, в БФ3 у тебя появится статус ветерана.

Сообщение 3 из 14 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статус ветерана

Hero (Retired)

Battlefield 1942  была убрана из магазина уже достаточно давно.

Сообщение 4 из 14 (568 просмотров)

Re: Статус ветерана

★★ Novice

Обратись в чат еа они тебе выдадут этот статус (скажи что ты фанат серии баттелфилд и играл все части)

Сообщение 5 из 14 (554 просмотров)

Re: Статус ветерана

★★★★★ Expert
Kosm0life, не нужно вводить людей в заблуждение. Автоматически статус ветерана присваивается только в первые 10-14 месяцев, после выхода игры.
Сообщение 6 из 14 (549 просмотров)

Re: Статус ветерана

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@Ancorig

Никто никого не собирался вводить в заблуждение, я всего лишь предложил свой способ. я получил статус ветерана спустя час-полтора игры в play4free (ее правда уже закрыли еще в 2015).

И кстати 1942 есть в магазине ориджн.

 

1942.png

Сообщение 7 из 14 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статус ветерана

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@IIIyRavi написал (-а):

я всего лишь предложил свой способ. я получил статус ветерана спустя час-полтора игры в play4free (ее правда уже закрыли еще в 2015).

 


угу, и когда этот способ сработал? 4 года назад? Это давно не актуально.

Сообщение 8 из 14 (524 просмотров)

Re: Статус ветерана

Hero (Retired)
@IIIyRavi
Вы свою библиотеку показываете, а не страницу игры в магазине.
В магазине игры нет. Для тех, кто не успел её добавить в библиотеку когда её сделали бесплатной в честь 10-летия и позднее, она недоступна.
Сообщение 9 из 14 (511 просмотров)

Re: Статус ветерана

★★★★ Novice

@PABSTon3DO

я устанавливал эту игру в своё время, потом удалил за ненадобностью. сейчас у меня этой игры нет, но скачать и установить я ее могу, хотя как вы говорите ее нет магазине, правильно я вас понял?

Сообщение 10 из 14 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети