Re: Punkbuster!!!

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Punkbuster!!!

[ Изменено ]
★ Novice

Добрый день уважаемая поддержка. У меня каждый раз вылетает из боя в Bad Company 2 с предпиской Punkbuster kicked Player (Russian_Maddman) has 0 minutes.

Меня с этого триггерит уже 3 месяца, я купил изначально игру в Стиме и не играл 3 месяца, но потом стало вылетать это, обращался в поддержку Punkbuster и мне высылали каку-то интструкцию с папками, которых у меня даже нет! Сегодня решился купить игру в Ориджине и эта проблема опять настигла меня. Я что зря деньги трачу 

Сообщение 1 из 4 (266 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Punkbuster!!!

Hero (Retired)

@mega-egoyan здравствуйте!

 

EA Answers HQ не является прямой поддержкой клиентов, это форум взимопомощи игроков где обычные пользователи помогают другим.

 

Что касается вашей проблемы, то как я вижу по сообщению от PunkBuster вас кикает за то, что вы русский игрок. Видимо администратор сервера поставил региональное ограничение из-за которого игроки из каких-либо стран в данном случае из России не могу играть на сервере. Попробуйте просто сменить сервер.

 

Сервера для Steam и Origin версии игры используются одни и те же.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (318 просмотров)

Все ответы

Re: Punkbuster!!!

Hero (Retired)

@mega-egoyan здравствуйте!

 

EA Answers HQ не является прямой поддержкой клиентов, это форум взимопомощи игроков где обычные пользователи помогают другим.

 

Что касается вашей проблемы, то как я вижу по сообщению от PunkBuster вас кикает за то, что вы русский игрок. Видимо администратор сервера поставил региональное ограничение из-за которого игроки из каких-либо стран в данном случае из России не могу играть на сервере. Попробуйте просто сменить сервер.

 

Сервера для Steam и Origin версии игры используются одни и те же.

Сообщение 2 из 4 (319 просмотров)

Re: Punkbuster!!!

★ Novice

Меня кикает абсолютно со всех серверов. Я думаю, что это временная блокировка, но как её снять? Я читов никогда не использовал.

Сообщение 3 из 4 (243 просмотров)

Re: Punkbuster!!!

Hero (Retired)

Попробуйте обжаловать блокировку на evenbalance: http://evenbalance.com/troubleticket/new_ticket.php

Сообщение 4 из 4 (238 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети