Re: Проблема с установкой

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с установкой

★ Novice

Здравствуйте, у меня довольно не обычная (наверное) тема, касательно Battlefield 3, а именно её установки.

После того, как я установил приложение "Origin", залогинился в свой аккаунт с игрой, у меня начали устанавливаться DLC к игре (примечания: origin не просил предьявить куда устанавливать, запрос на установку и т.д., единственное что он мне предъявлял, так это "выберите язык для DLC" и так для всех 3х DLC)

После того, как все DLC были загружены в очереди загрузок (примерно пол часа), я попытался установить игру (Т.К. её не было в очереди установки), и, нажав  на неё, я увидел просто надпись "ИГРАТЬ" которая была не кликатабельная.

(P.S. до этого я Не РАЗУ не устанавливал Battlefield 3)

 

Прошу вас помочь мне,

-Nexil Maxton.

Сообщение 1 из 5 (324 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой

★★★★★ Expert

Куда устанавливать Ориджин и не спрашивает.

Для этого в настройках существует опция выбора места установки, расположение библиотеки игр.

 

Вы после установки Ориджина удосужились настройки посмотреть? Или у вас, как у большинства пользователей, настройки и инструкции становятся востребованы только после возникновения проблем?Angel

 

Обычно, ориджин загружает DLC только после загрузки основной игры.

 

Для решения вашей проблемы попробуйте почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin с правами администратора и дождитесь окончания проверки файлов.

Сообщение 2 из 5 (319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой

★ Novice

Да, в настройки я заходил ещё в тот момент, когда у меня начали устанавливаться DLC, чтобы посмотреть куда именно ведёт корневая папка установки. Кстати, после установки всех DLC, они не отображаются не в одной папке как установленные,  а насчёт папаок, да я это первым делом и делал при попытке исправить проблему.

Сообщение 3 из 5 (309 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой

★★★★★ Expert
В настройки нужно заходить заранее и самому место установки указывать.
Что вы еще делали? О таких вещах, вообще-то, принято сразу сообщать. А то посоветуешь вам, а окажется вы опять это сделали по-партизански и смолчали.
Сообщение 4 из 5 (301 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой

Community Manager (retired)

Добрый день @DanziG_VP

 

Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна, и всё ещё требуется наша помощь. Я правильно понял, что очистка кэш-памяти Origin не принесла результатов? 

 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (269 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети