Проблема с Battlefield 3

по ZhVlad1612
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с Battlefield 3

★ Novice

Здравствуйте.

Появилась проблема с запуском Battlefield 3. Купил игру пару лет назад и успел поиграть в нее на ноуте. Но так как ноут с win7 был слабоват для него, долгое время игру не трогал. Сейчас же хочу сыграть на другом компе, который явно удовлетворяет требованиям, но не получается.

Скачал и установил origin и игру. Игра  но при нажатии кнопки играть требует активации игры на данном компютере. Наживаю активировать, при этом открывается окно активации и уже там сообщение, что активировать не удается, т.к. компьютер якобы работает в автономном режиме и не может подключится из-за этого к сети Интернет

Сообщение 1 из 4 (394 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с Battlefield 3

Hero (Retired)

Здравствуйте @ZhVlad1612. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.

-- попробуйте советы из https://answers.ea.com/t5/Drugie-igry-serii-Battlefield/Problema-so-vhodom-v-igru/m-p/6411969#M1265

-- убедитесь, что сторонние программы безопасности не блокируют соединение;
-- если у вас соединение через вифи - проверьте настройки вифи-роутера и перезагрузите его.

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (384 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с Battlefield 3

Hero (Retired)

Здравствуйте @ZhVlad1612. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.

-- попробуйте советы из https://answers.ea.com/t5/Drugie-igry-serii-Battlefield/Problema-so-vhodom-v-igru/m-p/6411969#M1265

-- убедитесь, что сторонние программы безопасности не блокируют соединение;
-- если у вас соединение через вифи - проверьте настройки вифи-роутера и перезагрузите его.

 

 

Сообщение 2 из 4 (385 просмотров)

Re: Проблема с Battlefield 3

★ Novice

Спасибо. Попробовал сделать все, что там написано. Не получилось. Надеюсь в ТП смогут помочь.

Сообщение 3 из 4 (368 просмотров)

Re: Проблема с Battlefield 3

Hero (Retired)

ждем новостей от вас.

Сообщение 4 из 4 (364 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети