По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

по Best_Jaco
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★★★★ Novice

Читами ни к одной игре ни разу не пользовался, перечисленные в бане АЙПИ все мои, в БФ4 на серверах SUPER@ [SiC] и многих других сижу без проблем, некоторые кикают из за previous ban on GUID ************ , 

 

В БФ3 играю с бета,  Mar 07, 2018 Violation (GAMEHACK) #88002 такие вот дела. https://www.pbbans.com/mbi-view-ban-416489.html  зарегистрировался в ПББанс, подал апелясию, тутже отослали к ивен баланс, закрыли тему и впринципе захйдили ветки их форумов (тоесть в гстевом режиме видно все, с зарегистрированного нет)  Также создал тикет ивен баланса но там отвечает БОТ или копи-паст все ответы гуглятся, и смысл их  мол мы не видим ошибку и ваш протест откланен, причину также не скажем политика у нас такая. мол ищите сами ... 

 

может кто в курсе что к чему ?

Сообщение 1 из 22 (2 575 просмотров)

Утвержденное решение

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★★★★ Expert

Нет, не в курсе. 

Ищите читы или вирусы на своем ПК.

На евро-форумах, как люди говорят, все тихо, значит, массовую ошибку можно исключить.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 22 (3 173 просмотров)

Все ответы

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★★★★ Expert

Нет, не в курсе. 

Ищите читы или вирусы на своем ПК.

На евро-форумах, как люди говорят, все тихо, значит, массовую ошибку можно исключить.

Сообщение 2 из 22 (3 174 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★ Apprentice

Таже ошибка, в среду играл выключил ПК, пришёл с работы захотел поиграть и тут на тебе я стал читаком. Удалил игру начисто, скачал и всё равно выкидывает и это при том что играл на одном сервере.

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Yuri_BLR' (for 2 minutes) ... Violation (GAMEHACK) #88002

Сообщение 3 из 22 (2 537 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★ Apprentice

Теперь уже перманентный бан. Просканил ПК на вирусы 11 Есетом с обновлёнными базами ничего нету. чё делать?

Сообщение 4 из 22 (2 522 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★★★★ Novice
Сообщение 5 из 22 (2 485 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★ Apprentice

Я уже добавил вчера в соседней( своей) теме. 100% ошибка в PB, но никого так и не разблокировали. блокируют по всему земному шару без объяснений что за "чит" такой. Они должны без всяких апеляций снять бан-лист со всех 88002. в гугле нашёл тему на евросерве  про этот 88002, там тоже недоумевают за что и что это.

 

Сообщение 6 из 22 (2 481 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★★★★ Expert
Все, что я могу, это показать вашу тему комьюнити-менеджерам ЕА.
Сообщение 7 из 22 (2 477 просмотров)
0 баллов

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★ Apprentice

Пожалуйста помоги, я писал уже в EA в субботу утром, но ответа нету, но заявка открыта. На евросервере на подобную тему подписано уже 78 я стал, почему у нас не так активно, видно же что много из СНГ.  Я понимую когда указано Violation AIMBOT тут вопросов нету - Пи..дарас. 

 

 3. Стоит ли вам подавать на апелляцию по снятию бана. 
Данный действия будут бессмысленны если: Номер по которому вас определили в бан , менее #50000 . 
Пример: Вас все время кикает Punkbuster с ошибкой Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player VIOLATION (Причина) 51015 (число больше чем 50000) ⇐ Следовательно вы можете подать апелляцию ( это временный бан (кик) ) 

 

Но у нас 88002, следовательно почему меня каждый раз банят сначало на 1100мин(примерно 20ч), потом банят ещё больше. Это же временный кик(бан) почему тогда время прошло. а я всёравно никуда не могу зайти кроме 1 сервера где админ выкл PB. Меньше чем за недёлю 90% всех кикнутых это наш Violation

Сообщение 8 из 22 (2 469 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

★★★★★ Novice

мы будем очень благодарны, думаю надо что то с этим делать, этот лавинообразный бан Violation (GAMEHACK) #88002 откровенная ошибка PB

Сообщение 9 из 22 (2 464 просмотров)

Re: По чем зря Violation (GAMEHACK) #88002

Community Manager (retired)

@Best_Jaco


PB администрируется Evenbalance. Единственное место, где могут рассмотреть вашу просьбу: https://www.evenbalance.com/support.php

 

Любая хак/чит программа запущенная на компьютере во время игры может привести к бану вашего GUID.

Сообщение 10 из 22 (2 444 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети