Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

по Laosandr_N7
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здравствуйте! Прошу помощи, может кто сталкивался.

 

Ориджин не видит приобретенное дополнение "Back to Karkand" для Battlefield 3. Премиум куплен. На сервера не пускает, пишет нужно скачать это дополнение. Но в самом ориджине оно отображается как "доступное", но кнопки установить нет.

При попытке "восстановления" и обновления игры, пишет, что ничего обновлять не надо. Все скачено и установлено, есть папка Xpack 1. Несколько лет не играл, раньше все работало без проблем.

 

Пробовал заходить с другого аккаунта с премиумом, там все работало без проблем и игра запускалась сразу без каких-либо докачек и обновлений. Видно проблема в самом Ориджине и синхронизации с батллогом именно моего аккаунта? Просто он не чувствует либо купленный премиум, либо "Back to Karkand", так как можно играть отдельно в на серверах с другими ДЛС, но где есть значек прем не пускает. В самом батллоге отображается премиум пользователь. Имхо, проблема чисто в аккаунт менеджменте.

Американские форумы такой проблемой завалены, там решения нет. Может быть, здесь кто-то поможет? Тех. поддержка молчит.

Сообщение 1 из 11 (3 284 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Да так и сделал. Написал в англ. лайв чат ЕА. Чатились с тех. поддержкой минут 20.

 

Вкратце, как я и предполагал, трабл в синхронизации аккаунтов Ориджина и Батллога.

Акки у меня проверили, сказали, что проблема именно в аккаунт менеджменте. В общем, какая-то там база данных у них устарела и теперь у многих, кто когда-то на релизе покупал ванильную версию и докупал отдельно какое-то ДЛС, либо сразу премиум, образовалась вот такая проблема.

 

После они подтвердили у меня наличие купленной батлы 3 и премиума, и начислили поверх них обновленную версию Батлфилд 3 "Лимитед Эдишн". Старую удалил, новую скачал, посмотрел, работает.

В общем, всем, кто будет писать в лайв чат, советую аппелировать синхронизацией, что в Ориджине все куплено, все отображается корректно, а батллог все равно не пускает на сервера. Чат нашел в версии - "Manage my account" - "Find missing game". Тех поддержка, понятно, англоязычная.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 11 (3 709 просмотров)

Все ответы

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

★ Novice

Тоже у друга была такая проблема, он поэтому забросил играть

Сообщение 2 из 11 (3 259 просмотров)

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

@Laosandr_N7

Попробуйте зайти в магазин ориджена/battlefield/загружаемый контент, и там нажать "загрузить" или все также но "дополнения" 

Сообщите о результате.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 11 (3 249 просмотров)

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

★★★★ Novice

Отдельно на "Back to Karkand" там нет кнопки загрузить, так как, походу, Карканд сразу интегрирован в ванильную игру. Пробовал удаление, потом скачку отдельно игры без ДЛС, и потом скачку каждого отдельно - не помогает.

Имхо, здесь проблема чисто в аккаунт менеджменте. Так как с того же компьютера, с той же установленной игрой я заходил в другой аккаунт с премиумом, там сразу на сервера пускает без докачек чего-либо, а здесь, высвечивает, что нет дополнения, хотя есть.

 

Сообщение 4 из 11 (3 239 просмотров)

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

@Laosandr_N7 

Попробуйте написать в техподдержку, может они вам помогут Embarrassed

https://help.ea.com/ru/contact-us/


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 11 (3 233 просмотров)

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Да так и сделал. Написал в англ. лайв чат ЕА. Чатились с тех. поддержкой минут 20.

 

Вкратце, как я и предполагал, трабл в синхронизации аккаунтов Ориджина и Батллога.

Акки у меня проверили, сказали, что проблема именно в аккаунт менеджменте. В общем, какая-то там база данных у них устарела и теперь у многих, кто когда-то на релизе покупал ванильную версию и докупал отдельно какое-то ДЛС, либо сразу премиум, образовалась вот такая проблема.

 

После они подтвердили у меня наличие купленной батлы 3 и премиума, и начислили поверх них обновленную версию Батлфилд 3 "Лимитед Эдишн". Старую удалил, новую скачал, посмотрел, работает.

В общем, всем, кто будет писать в лайв чат, советую аппелировать синхронизацией, что в Ориджине все куплено, все отображается корректно, а батллог все равно не пускает на сервера. Чат нашел в версии - "Manage my account" - "Find missing game". Тех поддержка, понятно, англоязычная.

Сообщение 6 из 11 (3 710 просмотров)

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Чат нашел в версии - "Manage my account" - "Find missing game"

-что-то я не могу найти этот чат, не подскажешь точнее где его искать?

Сообщение 7 из 11 (3 175 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

@TV_Loser

Вы сменили язык на английский?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 11 (3 156 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

★★★★ Novice
нет, заказал звонок от техподдержки, мне быстро перезвонили и решили проблему
Сообщение 9 из 11 (3 148 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin не видит длс, хотя Премиум куплен

★★ Novice

как в этот лайв чат попасть? я немного не шарю в форумах итд.

Сообщение 10 из 11 (2 826 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети