Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

по Natashenka94
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Novice

Невозможно получить трофей with my devils dogs. Создаю custom match, приглашаю друга, играем раунд до конца, трофея нет.

Сообщение 1 из 17 (1 026 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Expert

@Natashenka94  написал (-а):
 зарабатывая очки опыта на форуме. 

Очки опыта в моем статусе мне без надобности)) Мне от них ни тепло, ни холодно.

 

Вам не понравилось, что решением выбрано сообщение выше? Что же, как я его утвердил решением, так и снял.

А решением так же "лицемерно" будет выбрано это сообщение.

 


Для решения вшей проблемы вам необходимо связаться со службой поддержки
http://help.ea.com/en/contact-us/new/ [help.ea.com]

Или обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.




И я бы попросил вас, @Natashenka94 , воздержаться от перехода на личности и от обсуждения действия модераторов, так как это нарушает Правила форума  и может навлечь на вас бан.

Посмотреть в теме

Сообщение 16 из 17 (1 674 просмотров)

Все ответы

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Expert
@Natashenka94 А где вы прочли условия получения трофея?
Сообщение 2 из 17 (996 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Novice
@Ancorig В списке трофеев к игре
Сообщение 3 из 17 (986 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Expert
@Natashenka94 У вас приставка?
Сообщение 4 из 17 (975 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Novice
@Ancorig ps3
Сообщение 5 из 17 (970 просмотров)

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Natashenka94 О таких вещах нужно сразу сообщать, знаете ли.

Ответ по этой проблеме был дан здесь:

https://answers.ea.com/t5/Other-Battlefield-Games/Battlefield-Bad-Company-ps3-trophy-is-broken/m-p/7...

 

Дублирую:

This game is currently no longer being supported with updates as the developers moved on to work on newer titles. This might be related to the NAT type you both have on your networks. Make sure you are both on an OPEN NAT setting. 

 

В настоящее время эта игра больше не поддерживается обновлениями, поскольку разработчики перешли к работе над новыми проектами. Это может быть связано с типом NAT, который вы оба используете в своих сетях. Убедитесь (ПРОВЕРЬТЕ В НАСТРОЙКАХ), что вы оба используете открытый (ОДИНАКОВЫЙ) тип NAT.

PlayStation Forums 

https://community.playstation.com/content/pdc/us/en_US/pdc-communities/playstation-general.topic.htm...

Сообщение 6 из 17 (958 просмотров)

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★ Apprentice

Та же проблема. NAT1-2 тут вообще никоим образом не влияет, кроме как на подключение в отряд. Пробовали разные варианты, трофей не падает.

Сообщение 7 из 17 (944 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Novice
@Ancorig Nat 1 у меня и у друга.
Сообщение 8 из 17 (937 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Novice
@Ancorig И bad company выходила только на пс3 и хвох360, так что логично, что у меня есть приставка, гений
Сообщение 9 из 17 (935 просмотров)

Re: Невозможно получить трофей. Battlefield bad company

★★★★★ Expert

@Natashenka94  написал (-а):
@Ancorig И bad company выходила только на пс3 и хвох360, так что логично, что у меня есть приставка, гений

Ваша глупая язвительность совершенно не к месту.

Я, разве, кому то должен абсолютное знание на тему принадлежности всех игр каким-то определенным платформам?

 

Вы пришли на форум взаимной поддержки игроков, где одни игроки помогают другим в меру наличия своего игрового и компьютерного опыта,  и прочих знаний.

 

Я потратил свое личное время, чтобы хоть как то вам помочь, поскольку у вас самой не хватило знания/умения/понимания поискать информацию самостоятельно в сети интернет.

 

А в ответ я получил от вас такую вот форму "благодарности". Что же, надеюсь, судьба будет вам дарить знакомых, которые будут вас так же благодарить Angel пока вы не поймете для себя что-то...

Сообщение 10 из 17 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети