Re: Не запускается BF3

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается BF3

★★★ Newbie

   И так, я установил игру и при попытке первого запуска у меня появилась ошибка (скриншот 1) и она дублируется раза 4-5. Затем я провел восстановление игры (скриншот 2), ничего выявлено не было.
   Попытался запустить игру ещё раз и тут у меня открылся браузер открылась вкладка с Battlelog (скриншот 3) и мне пишет что я ввёл не правильный пароль или почту хотя в сам origin я зашёл без проблем, и так раз за разом даже если в Battlelog зайти в аккаунт.
   Иногда повторно появляется ошибка как на скриншоте 1. В чём проблема не понимаю...

 

P.S. Я сегодня (13.09.18) восстанавливал на аккаунте секретный вопрос и менял почту привязанную к аккаунту.

Сообщение 1 из 4 (388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается BF3

★★★ Newbie
Спасибо за помощь. по первой проблеме я пока ничего не предпринимал пока бф3 работает. А так просто через Battlelog заходит в игру. Просто раньше (4 года назад) можно было заходить в игру что с ярлыка что с ориджина, а теперь только через Battlelog можно.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (364 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается BF3

@ROKER_598

Добрый.

По первой проблеме ознакомьтесь с темой - https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/VAZHNO-Reshenie-problemy-s-Origin-oshibka-0xc000007b/...

По второй проблеме, то уточните заходили ли вы вручную в сам баттлог, используя ваши данные EA?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (381 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается BF3

★★★ Newbie
Спасибо за помощь. по первой проблеме я пока ничего не предпринимал пока бф3 работает. А так просто через Battlelog заходит в игру. Просто раньше (4 года назад) можно было заходить в игру что с ярлыка что с ориджина, а теперь только через Battlelog можно.
Сообщение 3 из 4 (365 просмотров)

Re: Не запускается BF3

@ROKER_598

Такая проблема могла появиться (с battlelog) если вы меняли логин или пароль аккаунта EA и баттлог, а браузер, учитывая настройки баттлог, не синхронизировал

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети