Где находится код активации в BBC2?

по ForAlllAm
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Где находится код активации в BBC2?

★★★ Newbie

Где находится код? Я все перерыл, не могу найти

Сообщение 1 из 4 (463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Где находится код активации в BBC2?

★★★★★ Expert

Интересно, и где же вы рыли-то?

Если игра установлена в ориджин, CD-ключ показан в свойствах игры, что тут рыть, я не знаю.

Но этот ключ вам не поможет.

 

Если игра находится в вашей библиотеке ориджин, но при входе в онлайн все одно простит ллюч, то:

1. убедитесь, что не делаете никакого лишнего шага.

2. что внутри игры ввели те данные, которые вводили впервые при входе в игру ранее. И это не обязательно те же самые логин и пароль, что для входа в ориджин.

У BBC2 своя независимая база данных.

3. Если 1 и 2 не актуальны, тогда Вам необходимо связаться со службой поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (452 просмотров)

Все ответы

Re: Где находится код активации в BBC2?

★★★★★ Expert

Интересно, и где же вы рыли-то?

Если игра установлена в ориджин, CD-ключ показан в свойствах игры, что тут рыть, я не знаю.

Но этот ключ вам не поможет.

 

Если игра находится в вашей библиотеке ориджин, но при входе в онлайн все одно простит ллюч, то:

1. убедитесь, что не делаете никакого лишнего шага.

2. что внутри игры ввели те данные, которые вводили впервые при входе в игру ранее. И это не обязательно те же самые логин и пароль, что для входа в ориджин.

У BBC2 своя независимая база данных.

3. Если 1 и 2 не актуальны, тогда Вам необходимо связаться со службой поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 2 из 4 (453 просмотров)

Re: Где находится код активации в BBC2?

★★★ Newbie
Я рыл в почте, но ключа там не оказалось.
В свойствах игры даже нет намеков на этот ключ.
Также, я смотрел в историях заказов, и ничего подобного не увидел.
Сообщение 3 из 4 (430 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где находится код активации в BBC2?

★★★ Newbie
Проблема решена. Спасибо
Сообщение 4 из 4 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети