Re: Battlefield Hardline и нет игроков Российского региона.

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Battlefield Hardline и нет игроков Российского региона.

★★ Apprentice

Доброго всем, хочу поднять тему насчет ответвления от серии. Вопрос один... Чем людям не угодила эта часть? Купил тогда за полную стоимость и думал в нее будут играть долго, но прошло мало времени после ее выхода в нее играют только Европейские регионы и все.  Может ребята надо возродить игру у "нас"? Я немогу играть на ЕU серверах по причине высокого пинга и тамошней политике где "убил админа-кик/ бан с сервера". Помойму у нее есть приемущества:

1. Несколько типов ближнего оружие: Одноручное/Двуручное-> Ударное, колющее, режущее;
2. Визуальная кастомизация: цвет вещей оперативника и оружия, прицелов и обвесов;
3. Другой стиль игры: Не военный, а уличный;

Просто ребят вам не надоело играть в строго военный тип Battlefield?

Сообщение 1 из 5 (752 просмотров)

Re: Battlefield Hardline и нет игроков Российского региона.

[ Изменено ]

@4ellish

Просто игра людям не зашла, такое бываетFrown

У самой игры очень маленький онлайн,  и заставить людей в нее играть - невозможно. Увы.

 

Безымянный.jpg


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (738 просмотров)

Re: Battlefield Hardline и нет игроков Российского региона.

Hero (Retired)

Доброго времени суток.

Хардлайн является, пожалуй, единственной частью серии, которую я пропустил вполне осознанно. Почему? Потому что сеттинг. Ещё поиграв в бета-версию, я понял что все эти разборки между грабителями и полицейскими ну очень не моё, и не очень-то соответствует всей концепции серии.

 

Хотя игра очень увлекательная, карты разнообразные и интересные. В игре есть фичи, которые позже перекочевали в БФ1 (открывание дверей, различные виды оружия ближнего боя).

Но тогда я решил придерживаться БФ4, а там и БФ1 подоспела.

Еще быть может, так как игра вышла в 2015 году, а БФ1 в 2016, то многие сразу перескочили с БФ4 на БФ1, цикл жизни у нее вышел не очень большой.

 

Но для меня главное именно сеттинг.

Сообщение 3 из 5 (734 просмотров)

Re: Battlefield Hardline и нет игроков Российского региона.

★★★★★ Expert

Лично мне игра понравилась. Хороший баланс, прикольная экономика в плане прокачки стволов, отсутствие тяжелой, трудно убиваемой техники. Хорошая игра для любителей пехоты)

И мне тоже жаль, что игра не зашла.

К сожалению, даже сами ЕА на нее забили теперь. Они могли бы делать на нее акционные цены на распродажах, продавая рублей по 300-400 ультимейт версию, глядишь, народу бы и прибавилось. Продавали же бф3 прем эдишн за такую же сумму.

Но этого нет, почему-то.

Сообщение 4 из 5 (693 просмотров)

Re: Battlefield Hardline и нет игроков Российского региона.

Community Manager (retired)

Игра действительно очень достойная. Много новых и свежих идей. Да и многопользовательский режим, может быть и не самый популярный, но живой Standard smile

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (636 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети