Battlefield 3 Limited edition требует купить дополнение Back 2 Karkand

по kutus46rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield 3 Limited edition требует купить дополнение Back 2 Karkand

★★ Novice

Здравствуйте.У меня куплена Battlefield 3 Limited edition в комплект которого входит дополнение Back 2 Karkand. Так почему Battelog не запускает сервера с этим дополнением и требует покупки? Как это исправить? Раньше этой проблемы не было и я спокойно играл на серверах с Back 2 Karkand

Сообщение 1 из 4 (500 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Battlefield 3 Limited edition требует купить дополнение Back 2 Karkand

★★★★★ Expert

@kutus46rusобратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (592 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield 3 Limited edition требует купить дополнение Back 2 Karkand

Hero (Retired)

Здравствуйте @kutus46rus. Просто дело в том что вам могут пропустить на серверы только с этим длс, не требующие премиум. А если к примеру на сервере доступно ваше дополнение, но есть и другие - то уже не пропустят, так же если премиум сервер то тоже самое.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 4 (487 просмотров)

Re: Battlefield 3 Limited edition требует купить дополнение Back 2 Karkand

★★ Novice

Не тянет у меня Battlefield 1))

 

Сообщение 3 из 4 (482 просмотров)

Re: Battlefield 3 Limited edition требует купить дополнение Back 2 Karkand

★★★★★ Expert

@kutus46rusобратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 4 из 4 (593 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети