Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

по Farmaros
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

 

Нет возможности играть на серверах где есть дополнение Back to Karkand.

 

Являюсь владельцем PREMIUM c 13-го года, но не могу играть. Что делать?

 

 

Сообщение 1 из 9 (1 341 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

Такой глюк появляется периодически у пользователей, для его устранения, нужно обращаться в техподдержку ЕА.

 

Вы можете написать в англоязычный лайф-чат. ( доступен только этот чат ).


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (1 325 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

Такой глюк появляется периодически у пользователей, для его устранения, нужно обращаться в техподдержку ЕА.

 

Вы можете написать в англоязычный лайф-чат. ( доступен только этот чат ).


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 9 (1 326 просмотров)

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

★★ Apprentice

Я писал в тех поддержку и вот какой получил ответ:

 

Действительно, некоторые наши игроки столкнулись с такой же ситуацией как отсутствие доступа к Back to Karkand. Это проблема возникла совсем недавно, нам о ней известно и мы усердно работаем над её исправлением.

Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы исправить эту ситуацию. Пожалуйста проявите терпение и ждите обновлений. Увы, каких-либо определенных решений для упомянутой Вами проблемы на данный момент не существует.

Пожалуйста, ожидайте решения и следите за обновлениями по данному вопросу.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

С уважением EA.

 

По поводу чата: ещё в 2018 году я туда обращался. Так вот, они удаляют PREMIUM(!) и только тогда можно играть. Вот только это бессмысленно, потому что полностью отсутствуют все достижения и задачи премиум. Я написал что у меня исчез премиум, мне его восстановили и, опять, исчезло Back to Karkand! Я удалил, до лучших времён 3-ю батлу. На днях, решил поиграть снова ииии.... нифига не поменялось: как было начхать на эту проблему, так и до сих пор глубоко плевать. 

Сообщение 3 из 9 (1 311 просмотров)

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

★★★★★ Expert
@Farmaros ничего лучше мы вам посоветовать не можем.
Сообщение 4 из 9 (1 265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

★ Novice
@Farmaros этой проблеме уже 3ий год точно. А решить всё не могут или не хотят...
Сообщение 5 из 9 (1 149 просмотров)

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

@HeavenlyM
Она проявляется у единиц, а не массово. Если бы был метод решения, думаю давно бы исправили.

Также нужно учесть, что поддержка бф3, уже давно не осуществляется разработчиками.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 9 (1 131 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

★★ Apprentice
@Farmaros Решение найдено:
1) Открываем ориджен
2) Открываем батллог
3) В диспетчере задач снимаем все задачи Origin
4) Заходим на сервер с Back to Karkand
5) Поступит предложение запустить Origin и войти в него, кликаем "запустить"
6) Сервер запускается.
Если это премиум сервер, то, почему-то, всплывает окно: "чтобы сыграть на этом сервере вам потребуется End Game. Кликаем "ещё раз".

Если с первого раза не получилось:
1) Обновляем страницу с серверами
2) Смотри пункты №3, 4, 5.

Почему это работает, я не знаю. Но это реально работает.
Сообщение 7 из 9 (1 117 просмотров)

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

★★ Apprentice

Я должен исправить своё сообщение и сообщить следующее:

Тот способ, который я описал, не всегда работает, поэтому, для решения этой проблемы, я связался с англоязычной службой поддержки EA:

Перейдите в "Contact EA" (https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...), выберите "Edit". Далее, в "Change game", кликайте на 3-ю батлу, потом выбирайте платформу PS и кликайте на "Missing content" и "Had content and lost it", потом на " Select contact option".

После, откроется страница где нужно будет указать тему проблемы. Пишите в теме: BF3, Back to Karkand. To play on this server you need Back to Karkand (Можете вложить скрин ошибки). Далее жмём на "Request live chat".

Вот тут, появляется самое интересное и обязательное, а именно, ваш чат со службой поддержки. Пожалуйста, ждите когда вам ответят, а отвечают они шустро и не томят.

Так вот, всплывает окно чата где вас приветствуют. Потом вступайте в диалог. 

Далее, на своём примере, с помощью гугл-переводчика, я покажу как добился решения проблемы:

<<Hello! My name is Peter.

There is no way to play on servers where there is a Back to Karkand add-on.

I have been the owner of PREMIUM since 2013, but I can’t play. What to do?

(почтовый адрес)@gmail.com

PC-platform>>

Он ответит вам что, отправил на вашу почту код для проверки учетной записи. Вы сообщаете ему этот код. Потом, он что-то там шаманит и мутит. Затем попросит вас перезайти на сервер с Back to Karkand. Вот и будет счастье. Поблагодарите за содействие. 

 

 

Сообщение 8 из 9 (1 080 просмотров)

Re: Battlefiel 3 Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand.

★★★★★ Expert
@Farmaros этот способ уже дано известен, единственно, что ранее было можно заказать обратный звонок.
Но вам спасибо за желание помочь и за то, что все детально описали.
По своему опыту могу сказать, что через какое то время ошибка может вернуться. Я уже раза 4 звонил, ошибка все равно возвращается.
Сообщение 9 из 9 (1 075 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети