Re: Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

★★★ Newbie

Не могу войти в мультиплеер и "Вьетнам" в Battlefied: Bad Company 2. Игра куплена в Steam. При попытке ввода E-mail и пароля  - сообщение что почтовый ящик и пароль не совместимы.

Сообщение 1 из 5 (573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@dreamorder  написал (-а):

Куплена игра 16 февраля 2018 года. Последний раз играл тогда же в 2018 году. Запускал игру на новом ПК вчера и не смог зайти. Перепробовал все возможные логины и пароли!


Вход в игру должен происходить с тем логином и паролем, которые вы впервые там вводили.

При этом, этот аккаунт независим от ориджин и работает только в игре.

Соответственно, ключ тоже не нужен, да если бы он и был, вам бы написала программа, что ключ уже использован.

 

Раз вы не можете вспомнить данные для входа самостоятельно, пробуйте обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (521 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

★★★★★ Expert
@dreamorder как давно куплена игра?
Когда, примерно, играли последний раз ?
Сообщение 2 из 5 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

★★★ Newbie

Куплена игра 16 февраля 2018 года. Последний раз играл тогда же в 2018 году. Запускал игру на новом ПК вчера и не смог зайти. Перепробовал все возможные логины и пароли!

Сообщение 3 из 5 (543 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@dreamorder  написал (-а):

Куплена игра 16 февраля 2018 года. Последний раз играл тогда же в 2018 году. Запускал игру на новом ПК вчера и не смог зайти. Перепробовал все возможные логины и пароли!


Вход в игру должен происходить с тем логином и паролем, которые вы впервые там вводили.

При этом, этот аккаунт независим от ориджин и работает только в игре.

Соответственно, ключ тоже не нужен, да если бы он и был, вам бы написала программа, что ключ уже использован.

 

Раз вы не можете вспомнить данные для входа самостоятельно, пробуйте обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Сообщение 4 из 5 (522 просмотров)

Re: Battlefied: Bad Company 2 не могу войти

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали обращаться в нашу службу поддержки? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (392 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети