BAttlefield 3 Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #vault-entitle

по Mr_L1to
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

BAttlefield 3 Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #vault-entitle

★★★★★ Newbie

Вылетает ошибка ориджине 

Ой! Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #vault-entitlement-failed]

У меня подписка бэйсик и указано, что игра в неё включена, при этом любые игры добавляются в библиотеку без проблем. Уже добавил и установил баттлфилд 4.

При этом Battlefield 3 я не могу добавить даже в библиотеку с вылетом соответствующей ошибки. Я чистил кэш днс, запускал из под админа, делал все описанные на форуме  меропириятия, но ничего не помогает, пробовал добавить игру через клиент на ПК, пробовал через браузер хром, всё равно никаких изменений. Надеюсь на помощь сообщества.

Сообщение 1 из 2 (791 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: BAttlefield 3 Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #vault-entitle

★★★★★ Expert

Сообщество вам вряд ли поможет.

 

Обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (778 просмотров)

Все ответы

Re: BAttlefield 3 Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #vault-entitle

★★★★★ Expert

Сообщество вам вряд ли поможет.

 

Обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

 

Сообщение 2 из 2 (779 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети