Re: Activisation Code of BF:Bad Company 2

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Activisation Code of BF:Bad Company 2

★★★ Newbie

Activisation Code of BF:Bad Company 2 doesn't work on my account Echo4087. I have no an idea why whis happening. I played BF 3 years ago and want to play now. But game is say that i need to write a code. When i wrote it game said that its already used... Please help, i havent another accounts in EA.

 

Код активации BF:Bad Company 2 не подходит на моем аккаунте Echo4087. Я не знаю почему так. Я играл в BF 3 года назад и хочу сыграть сейчас. Но игра говорит, что мне надо ввести код. Я ввел но игра сказала, что  код уже использован.. Помогите, пожалуйста, у меня нет других аккаунтов в EA. 

Сообщение 1 из 2 (334 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Activisation Code of BF:Bad Company 2

★★★★★ Expert

Это русский форум, здесь не нужно писать на английском.

И что-то я не понял, в теме вы пишете о Battlefield 3, в названии темы о Bad Company 2?.. Путаетесь в показаниях, товарищ.

 

Поясняю по поводу кода.

Все коды в Ориджине одноразовые. Не важно, купили ли вы диск в магазине или отдельно код в каком-то цифровом магазине в интернете.

 

Как только вы активировали код в Ориджине, игра привязывается к одному конкретному аккаунту. И всегда находится на нем. Достаточно ввести правильные данные: логин/пароль и вы попадаете в аккаунт, где будет вас ждать эта игра.

Если у вас игры в библиотеке нет значит, вы ошиблись с аккаунтом.

 

Впрочем, можно проверить наличие игры в разделе скрытых. Для этого воспользуйтесь фильтром, как показано на картинке:

скрытые игры.png

 


Если вы уверены, что вошли в правильный аккаунт, но игру не нашли, тогда обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Других вариантов нет.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (378 просмотров)

Все ответы

Re: Activisation Code of BF:Bad Company 2

★★★★★ Expert

Это русский форум, здесь не нужно писать на английском.

И что-то я не понял, в теме вы пишете о Battlefield 3, в названии темы о Bad Company 2?.. Путаетесь в показаниях, товарищ.

 

Поясняю по поводу кода.

Все коды в Ориджине одноразовые. Не важно, купили ли вы диск в магазине или отдельно код в каком-то цифровом магазине в интернете.

 

Как только вы активировали код в Ориджине, игра привязывается к одному конкретному аккаунту. И всегда находится на нем. Достаточно ввести правильные данные: логин/пароль и вы попадаете в аккаунт, где будет вас ждать эта игра.

Если у вас игры в библиотеке нет значит, вы ошиблись с аккаунтом.

 

Впрочем, можно проверить наличие игры в разделе скрытых. Для этого воспользуйтесь фильтром, как показано на картинке:

скрытые игры.png

 


Если вы уверены, что вошли в правильный аккаунт, но игру не нашли, тогда обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Других вариантов нет.

Сообщение 2 из 2 (379 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети